Свадьба, венчание, брак
Муж не хочет меня целовать... Говорит не заслужила. Неужели поцелуй любимого мужчины нужно заслужить?
Привет! А может ты просто уделяешь ему слишком много внимания и заботы? ! Стань немного похолоднее с ним, побольше внимания себе любимой, обнови немного гардероб, подкрась личико, маникюр, созвонись с подругами, сходите куда-нибудь.. . Он глядя на это сам потянется к тебе!!!! Удачи
отказать в допуске к телу и всех дел.
"Не заслужил". =)
бесплатно только птички поют
бред какой-то.. .
я удивляюсь многим: куда спешить замуж? ну ведь можно же подольше прикидывать, с кем собираешься связываться.. . ((
Да "больно " надо! Сделай вид, что тебе по фигу. Сам потом прибежит.
У вас муж не мусульманин случайно?
Светлана Исаева
Нет, а это при чем?
Ольга Паршученкова
где вы такого набрались,у нас вказахстане все целуются и с удовольствием
А у вас всегда есть желание его целовать? Он всегда заслуживает поцелуя? Если любимый мужчина так говорит, надо задуматься, а нет ли у него возможности получить поцелуй в другом месте...
Ваше фото.. мелкое.. ВЕСЬ МОНИТОР ОБЛИЗАЛ УЖЕ.
ВЫ СЧАСЛИВЫ... ПРИЯТНО... правдо-же.
так вопрос куда именно ?)
В обязательном порядке!
а как же!??! должно быть всё романтично и заслуженно -а то к доброму быстро привыкаешь...
мой муж так сказала про подаролк на 8 марта, не заслужила.... и вот осталась я без подарка (((((((
а вы его не кормите - не за что...
Наталья Самедова
Ничего не путаешь? Может кормит,поит,одевает все же мужчина
Поцелуй любимого человека НЕ НУЖНО заслуживать. Это манипуляция на тему введения Вас в состояние вины для дальнейшего доминирования. Он ЦАРЬ, а Вы... провинившаяся школьница, рабыня, служанка (на выбор) . Если Вас такое распределение ролей устраивает, то все в порядке. А если не устраивает, то срочно принимайте меры.
Что значит не хочет? И как надо выслуживаться что бы заслужить? Ты замуж пошла или в армию, не пойму ...Еще не хватало, что бы ласки второй половины отрабатывать приходилось....))) ) Наверное брак у вас с маленьким стажем, по выслуге лет, поцелуй еще не полагается ...)))) Дослужи до пенсии, тогда и спрашивай .
Может он шутит))))
Знаете, чем опасна такая ситуация? Что в один прекрасный день вам надоест выпрашивать поцелуи и другие знаки внимания и вы начнете искать того, кто будет это делать добровольно и с большим удовольствием.
Ну Тут У Каждого своя психология.
Может он вас не очень сильно то и любит, только не обижайтесь. По моему в поцелуе ничего такого нет, а может просто набивает себе цену
А может проблемы с дыханием? Попробуй орбит фруктовый.