Свадьба, венчание, брак

Навеяно вопросом. Дарьи Д.. . А вы готовы целовать руки-ноги своему мужу/любимому мужчине?

Ксенья Гридина
Не, я лучше его в другие места поцелую... в губы, например) )
Ну а зачем я буду ему руки- ноги нацеловывать? Я же не рабыня.
Ольга Новруз
Лучший ответ
обоюдно должно быть . любовь все-таки,,,
Regina Orenburg
Всегда готова!
Не прилюдно же)) ) А уж куда мы друг друга наедине целуем, это никого не касается)))
В постели мы целуем друг другу ВСЁ. Да, всё-всё.
Да я ему даже трусы с носками стираю и шнурки глажу.. . А уж как заЦаЛУЮ...
нет. . не готова. . за 27 лет совместной жизни ни разу в голове такой мысли не возникло..
Странно.
А разве бывает по-другому?

Прямо представляю: обвела это я дозволенные зоны красным фломастером и нацеловываю.. .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, у нас как-то наоборот))).
конечно да он у меня самый сладкий везде
Аня Блинова
и даже попу.
нет. Я не сделала ничего такого, чтобы можно было в ногах валяться и обцеловывать его. Он не король, чтобы руки целовать!!!
ноги/ руки нет
ноги нет, а остальное почему бы и не поцеловать =)
А почему нет, если он создаст мне королевскую жизнь.
ну канешно, еще я своими волосами ему ноги мою, када он с работы приходит)))
я целую у мужа - всё !
Юля ********
В свои 34 я придерживаюсь старомодной, пожалуй, точки зрения, что это мужчина должен целовать мне руки.. . Ноги не обязательно...
ХОТЬ КУДА! ЛЮБОВЬ ЖЕ, сцука)))))))
конечно готова и целую. но гораздо чаще он целует мне
Готова поцеловать хоть куда, только он, зараза, не дает.
Альбина Бурганова Скромненький какой.
;-)
Нина Орлова Вот дурак-то.... Как много теряет.... А ты потихонечку приучай