Свадьба, венчание, брак
Вы бы бросили своего мужа ради мужчины-"денежного кошелька"?
Нет, деньги дело наживное, сегодня нет завтра есть и наоборот. Главное-любовь и способность ужиться с человеком.
Нет, потому что я его люблю, а кроме того, мой мужчина тоже "денежный кошелёк",но, в отличие от многих, он никогда не пропадёт, потому что зарабатывает руками, а это при любой власти ценится.
Нет.
Я ни когда не рассматривала мужчину с позиции секс машины и денежного мешка, для меня важны сами отношения, но только те, которые построены на искренних чувствах, а не на корысти.
а вот интересно, а если муж-кошелёк, да и сама-не обсевок в поле?)))
нет
А он у меня и есть такой.
Никогда! Чтоб он потом бросил меня, когда надоем или когда мне за 30-ть будет?? ?
Мы с мужем вместе ещё со студенчества и о таких вопросах ни я, ни он никогда не задумывались!
Деньги надо своим умом зарабатывать, к тому же, "кошельки" сейчас, в основном, все старые и чаще всего б/у!! !
Но судить никого не берусь - обстоятельства в жизни разные бывают! У каждого свои "тараканы"...
Неа. "Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" - к/ф "Москва слезам не верит" :) придерживаюсь этого принципа.
нет
Ни за что.
Нет.
Н И К О Г Д А!!!! это сначала может показаться, что кошелёк и т. д. и. т. п. , а потом вспомнится поговорка "с милым и рай в шалаше"