Свадьба, венчание, брак

А Вы знаете случаи, когда многодетная мать - бросила своего мужа и ушла к другому?)

Не потому что другой богаче, а просто - полюбила другого, и это взаимно?)))
Рассказывайте свои истории))
Да, есть одна знакомая, у нее трое детей от мужа. Полюбила другого и вышла замуж, дети с ней.
**людмила** Пермякова
Лучший ответ
Марина Радушнова а муж как отнесся?) сколько ей лет было?
Эльвира Эльвира И суд оставил ей детей?
Не многодетная, но с двумя детьми, моя подруга, вышла замуж за мужчину, у которого тоже двое детей, родили общего, живут много лет уже.
Эльвира Эльвира И ее бывший муж молча отдал ей детей, позволив им уехать?
Знаю. Я на её блог была подписана. 8 детей.... Муж как семьянин был никчемный... И любовь прошла. Уехала, купила дом, потом нашла нового мужа. Известная личность в интернете, Люка-сан.
Марина Радушнова 8 детей?)) с ума сойти. А как она внешне?))
Екатерина Земляных izvinite,pozaluista,iz ljubopistva sproshu.8 detei? I do 8 rebenka bilo neponjatno,chto muz nikchemnij? Chudesa
такие и детей бросают, видела в передачах
Марина Радушнова ну я не про таких)
ну меня один мноХодетный папаша все подговаривает свалить от мужа... пообещала сойтись на пенсии
Ольга Амунова
Марина Радушнова это первый муж?)))))
ага
к первому, от кого старшие дети
Галина Пантя
конечно видел
О П
Марина Радушнова и..?)
подробно, мне интересно
Да, знаю, с тремя ушла, да живут, еще родили, работают, дом строят, детей растят, ничего гсобенного
Моя свекровь бросила ребенка на свою мать, а сама ушла к мужчине жить (мужчина и ее мать не принимали с ребенком) и в браке родила еще двоих детей. Старшего они не забрали. Рос как сирота фактически, а свекровь за счет него получила квартиру от государства, как многодетная мать.
Юлия Бородина Вот сука....
В передачах бачила, типа Пусть говорят. легкомысленная. еще от нового нарожает, и обратно вернется, а муж будет растить чужих. В общем, неблагополучные. Если родила -то сохраняй семью, думай о детях, не нормально таскать их по мужикам, сколько педофилов. что значит полюбила? ветер в голове. а детей не любит своих? от отца отрывать. мужикам чужие дети не нужны. максимум -равнодушно относиться будет. а уж если детей много.... только алкаши, маргиналы, уголовники, им дети побоку.
Марина Радушнова а вот как выше написали, 8х родила от мужа и потом ушла к другому. Детей забрала с собой.
ДА всяко бывает в жизни.
Дети не могут спасти брак, но бросать своих детей, подлость. Я знаю семью из 10 детей. Они разошлись. Поделили детей, старшие остались с отцом, младшие с матерью. Но как говориться в Библии :не судите, да не судимы будите.
да
ну если нет в семье любви. то для чего жить вместе это мучение для всех. лучше уйти с детьми к любимому
могу сказать что на детях это отразится очень негативно, если они будут жить вместе с новым любовником и матерью, или же поругаются с матерью и будут жить с отцом, я так вижу эту ситуацию
Юлия Бородина Зависит от того как преподносят это детям. Каков был отец и какая мать, а так же каков отчим
Пугачева к Галкину!