Свадьба, венчание, брак
Навеяло вопросом про отсутствие штампа...Вот я например НЕ МОГУ просто жить с мужчиной. Мне кажется это низким
и безответственным. Любишь - расписывайся. Если не расписываешься - тогда нечего мучать друг друга, расходитесь....я не права?
Вы абсолютно правы, только здесь Вас мало кто поймет....
вот и живи со штампом, чё к мальчикам пристаёшь?!
Пхаха!! ! От веть до чего моральные принцыпы дошли!
Да не - мне нормально. Зачем ставить государство в известность, с кем я сплю?
Не согласна.. . вот допустим влюбились мы друг в друга.. . аж крышу сносит.. . и хочется нампостоянно находиться рядом.. . просыпаться вместе.... ну и решили вместе жить.. . прошло время.. . мы узнали друг друга получше.. . начались сооры.. . поняли что разного хотим от жизни и не получится у нас идти одной дорогой.. . разошлись.. . и нет никаких разводов, дележки имущества и тд.. . все дальше живут счастливо иустраивают свою личную жизнь.
Вывод: влюблённость, любовь, желание жить и вести совместный быть с человеком, далеко не всегда означают уверенность в нём, желание провести с ним всю оставшуюся жизнь, иметь от него детей и так далее....
это в вас молодость говорит. Мне под 40 лет и что мне как молодушке в ЗАГС идти, может еще платьице белое одеть? И потом, мне на мнение окружающих уже давно....
Права. Я вот тоже не могу сходить в туалет, пока государство об этом не проинформирую
Типа, без справки трах@ться неудобно?:))))
Наталия Рябова
Можно и так сказать, если без иронии
Елена Федотова
Зачётно!!!!
Aruka)))) ((((Syleimen
Не удабоно трах@ться в туалете кафе)))) А вот со справкой ты или нет значения не имеет))))))))) Хотя.. можно предоставить справочку о здоровье, но паспорт тут явно не причем))))))))
от первой части вопроса у меня возник шок)) ) необязательно расписываться
вы не правы
Потом разводиться - это геморрой.
Тамара Ашмарина
Вы изначально настроены на разрыв отношений? Тогда нужны ли они вообще? Да и про геморрой Вы преувеличиваете, скажу как юрист...
Может, Вам какое-то время с женщиной пожить?
ну я с вами соглашусь только формулировка не очень)))) ну в общем каждый живет так как ему удобно... ну я например жизни без штампа не представляю потому что мне нужно продолжение в отношениях, а гражданскй брак это просто как текучка чтоли....
Вы правы, если решили так конкретно для себя и не осуждаете других за их выбор. Это Ваш выбор и Ваше решение. Я для себя лично сделала точно такой же выбор - слишком высоко себя ценю, чтобы быть "пробным вариантом".
Шатмп любви не прибавит, а обязанностей со стороны ОБОИХ добавит! Да ип отом вся эта возня с бумажками.. . сначала расписатся, потом разводится.. . А так не устраивает, и ушла (ушел) без зазрений совсети.. .
Причем мужчины свои обязанности признают с большим трудом (или не признают вовсе) что со штампом, что без штампа....
Наталия Рябова
Штамп любви не прибавит, а вот его отсутствие убавить может. Я вас, современный женщины, вообще не понимаю. ЗАЧЕМ жить с мужчиной, если он не готов взять на себя ответственность? Разве он мужчина после этого?
А что Вам даст штамп в паспорте? Я живу в зарегистрированном браке, но многие наши знакомые - в гражданском, и ничуть от этого не страдают. Главное - любовь, а ее не выдают в ЗАГСе вместе со свидетельством...
Чувствую что вам будет очень тяжело в жизни .
Я с мужем два года жила в гражданском браке, потом забеременела, расписались (в женской консультации и в роддоме начинают совсем подругому относиться, если ты не замужем) . Расписались, разницы не почувствовала. Единственное, ПОЯВЛЯЕТСЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ и обручальное колечко на пальце.
Вы не правы. И меня поддержат очень многие, а особенно те, кто уже имел штамп в паспорте. Вы уверены, что этот штампик заменит Вам взаимоуважение, внимательность, ласковое обращение...? Если да, то вперед и проявляйте инициативу... Но, помните, что мужчины - народ пугливый.!
Тамара Ашмарина
"Вы уверены, что этот штампик заменит Вам взаимоуважение, внимательность, ласковое обращение...?Если да, то вперед и проявляйте инициативу...Но, помните, что мужчины - народ пугливый.!"
Девоньки, я с вас обалдеваю....Какой штамп может быть если нет взаимоуважения, внимательности, ласкового обращения...?Кого вы боитесь напугать? Если испугается значит вы как жена ему нафиг не нужны... А вам то это тогда зачем? Чтобы не хуже других? Жесть....