Свадьба, венчание, брак

Тещи! А если бы застукали своего зятя с другой? Вот сказали бы дочке, или тактично промолчали?

Ему бы мозги промыла бы. А дочке сказать.. . не знаю.. . ситуации разные бывают.
Катерина Биктимирова
Лучший ответ
Дочери бы не сказала. Но ему бы п.... дец приснился. Что за козел такой, что даже гульнуть нормальноне может...
МММММдяяяяя, ААААА Я. ещааа.... наверное дочь бы пожалела, а вот зятька бы сожрала без хлеба и хрена.... впредь бы ежился при одной мысли о другой (((((((( хахахахахахахахаха
все причиндалы то его повыдергивала бы, эко дерзкая я
Сая Кабдрахым
Я бы тактично кастрировала....
Ольга Собченко
я как будущая тёща сразу 3х зятьёв-сказала бы мужу и дочке обязательно, а вот жить с ним или нет она сама решит.
Татьяна Зенгер
Моя мама сразу сдаст. Да и вообще загулы мужа меня мало беспокоят, лишь бы об этом мама не узнала.
Ирина Соколова
Порадовалась, промолчала!! ! Он же не собственность!!!
сначала скандал. потом пока спит кастрация наживую
Ой, не знаю! Не дай бог, в такой ситуации оказаться.
Anastasiya Glesko )
Обязательно бы сказала. Не люблю Иуд.
Ирина Неплюева
А зачем дочери идиот, который с любовницей скрытно встречаться не может???
В их квартиру я бы без звонка не пришла, а из своей его выкинула, вместе с любовницей. Дочь пусть сами решает, если нужны друг другу могут квартиру снимать.
Ирина Дрозд
В свое время, моя мама, просто взяла дубинку резиновую и так его отходила, а я стояла молодая дурочка и ничего не могла понять, что происходит...)))))))))) ) смешно вспоминать сейчас))))))))))
Mega Silk Way