Свадьба, венчание, брак
Теща с тестем совсем оборзели.. Своими еженощными бурными совокуплениями мешают нам спать..
Любимая всю ночь рыдает в подушку, стыдясь за своих аморальных родителей.. А я уже подумываю о разводе, ибо совершенно лишен покоя и посему неработоспособен.. Как быть?..
снять квартиру. они вас так выживают
Ндааааа! А в это время с женой быть никак? Что ж такого аморального в сексе то? С комплексами бороться надо!
радуйтесь что они после стольких лет совместной жизни не потеряли интереса друг к другу.
лчше б вы чем разводиться нашли себе работу получше и сняли квартиру....
а вам завидно??
Объясняю.
Мужик не создает проблемы, а решает их. Он обеспечивает жилье и содержание своей подруге, а также здоровую половую жизнь.
Так что, твой тесть - мужик, а ты - нет. Как я понимаю, он еще и тебя до кучи содержит.. . Так? За квартиру платит и продукты покупает.. . А теща готовит, поди, убирается, посуду моет?
Варианты для тебя:
- не бухтеть. Ты на его территории и порядки устанавливает он.
- снять квартиру на свои деньги и переехать. Там можешь устанавливать свои порядки.
Варианты для тебя:
снять квартиру и жить отдельно.... я бы на месте дочери была рада за родителей, прожили немало лет, дочь замуж отдали, а такие страсти.... браво им!!!!
жить надо отдельно, если что-то не устраивает.
А почему бы самим не попробывать? Родители хотят доказать, что они ЕЩЕ могут, а ВЫ?
Ну так поговорите с ними по-мужски. А жена то причем?
и ты после этого мужчина? Ты должен оберегать и защищать жену!! ! Развод-это не выход из ситуации. Найди правильное решение проблемы, а вдруг это они показательные выступления устраивают!
ого... разве это плохо... а вы тоже громко займитесь сексом
Галина Тазова
Тогда это уже будет бордель.
Надо не о разводе думать а о своей жилплощади!!! Либо разъезд, либо съем... так вам с каждой что-то да будет мешать))) ) как гриться плохому танцору!!!!
переехать! а вообще, разводиться из-за того что теще с тестем занимаются сексом, последнее дело.. .
молодцы родители, а вы с них пример возмите и высыпаться будете
А поговорить с ними не пробовали? Может стоит записать их потехи на диктофон или камеру, продемонстрировать. Пусть делают выводы. А может это они вас так выселяют??
зачем сразу думать о разводе, лучше решите квартирный вопрос.
А что тут аморального? Люди любят друг друга не так скромно, как Вым бы хотелось? Так они у себя дома.
Вы же - муж. Вот и организуйте отдельное жилье. Накрайняк - перевозите любимую к своим родителям. Будете краснеть Вы :)
Что у вас за мысли ...разводится.... разве она виновата? А? вправду лучше снять хотя бы на какое то время
бери с них пример.
А вы им ответьте ночными воплями ещё похлеще!
Учись молодёжь, бери пример со старших!!!
Может вам свою кровать переставить к другой стенке?
это элементарно Ватсон!
Просто купите или снемите свое жилье.
Причем тут Аморальность? Они люди, и им тоже нужен секс. А с другой стороны, возможно они это делают специально для того чтобы вы наконец то слезли с их шеи и начали жить сами.
Просто купите или снемите свое жилье.
квартиру купи! живи отдельно, дай людям жить спокойно! и им мешаете! и своя жизнь может тогда наладится!
Во-первых, рада за тестя с тещей. Они до сих пор хотят друг друга!. Вам же просто надо поговорить с ними и попросить делать это потише. Что касается развода, плача жены по ночам-может, вам надо поучиться у тестя с тещей, как любить друг друга?
Вика Егорова
И,это - Правильно!
Одобряммм!
Я предлагаю вам
1.сегодня лечь пораньше и начать раньше их .
2. купить беруши
я вот только не понимаю при чем здесь ваша жена, родителей же не выбирают, это их жил- площать, вам надо утешить жену тем, что вы не заморачиваетесь по этому поводу, и как настоящий мужчина найдете выход из этой ситуации, с накопленных денег снимите квартиру, а в будущем преобретете собственную... обнимитесь и поцелуете ее))))))))))))))))
Здорово! Вам пример с них надо брать, а то Вы по своим размышлениям больше на пенсионеров похожи. И чего стыдится Ваша жена? по-моему, стыдится надо того, что в Вашей с ней семье тоже самое не происходит. А то завидно, наверное, потому и не высыпаетесь.
разбежаца и об стену!
подумайте о покупке квартиры лучше
Ну а Вы что?
Конечно, я тоже рада за родителей. Но поставьте себя, уважаемые "ответчики" на место молодой пары. Слышать каждую ночь вопли за стеной - не лучший ночной отдых. И вероятнее всего у "молодых" нет сейчас возможности снимать или, тем более, купить квартиру ( иначе они бы это сделали) . Думаю, что родители должны быть поскромнее.
и вы займитесь тем же и пасмотрите кто кого перекречит