Свадьба, венчание, брак
Навеяно некоторыми вопросами: А если жених старше тёщи и тестя вместе взятых? Это хорошо или плохо?
Это нехорошо и не плохо! Это просто жизнь, такая, какая она есть. Нужно просто помнить, что, то, что делается с любовью лежит за пределами морали.
Анекдот:
80-летний мужчина женился на 18-летней девушке. В первую брачную ночь он стучится к ней в спальню:
-Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг.
Выполнив его, он пожелал спокойной ночи и ушел. Проходит час, он снова стучится к жене:
Еще через час:
-Но, милый, ты уже два раза его выполнил сегодня!
-Прости, дорогая, склероз!
Еще через час:
-Прости, дорогая, склероз!
Если он при этом богат- это просто-таки замечательно!!!
Значит, он бывший член Политбюро! Это плохо! Прошедшее время!
да зачем же такой старик нужен?
это нереально
Это значит лишь одно: "жених" одинаково успешно будет "иметь" и дочь (жену) , и маму (тёщу).. . Самое главное, всем будет хорошо!
:Женихи до такого возраста не доживают....
хорошо помрёт скоро наследство оставит.)
хорошо для жениха - займет главенствующую позицию в семье по страшенству
это очень хреново, девочка явно извращенка, на стариков потянуло.
А это смотря какая тёща и какой тесть !!!А то и в натуре можно влипнуть !!!
Меня мой муж старше на 11лет, а мои родители старше моего мужа на 10лет и ничего живём в мире и согласии. А вот такой возраст это проблемотично.