Свадьба, венчание, брак
Чтобы узнать, лазит ли ваша жена в ваши карманы, положите туда презерватив.
Да, глупая устроит скандал и засветится (хотя она же ГЛУПАЯ и то, что она туда лазит можно по повадкам просечь). А умная.... положит более надёжный, со всежей датой выпуска, ароматизованый и червонец на сигареты. Хотя хуже, если она из этих карманов выгребает ВСЁ (план "выжженая земля"),но потом получает за это в дыню.... и думает, что получает за то, что не чисто выгребает.
Ольга Калашникова
Интересно рассуждаете...Женщина захочет.ничего не узнаете...
Екатерина Калачева
Глупая будет жить с таким мужиком, который использует презервативы с кем попало ! А умная даст пенделя под зад и яйца оторвёт ! =)
Ага использованный. И можно сразу уходить.
Ну зачем же так жестоко, жёны часто лазят просто перед стиркой.
Лучше заряженную мышеловку, тогда сразу узнаешь, когда она полезла.
а я сама туда ему их ложу.... когда в командировку отправляю...
Не стоит это знание - этих нервов!
Антиресно, канэчно, но в чём суть вопроса? Какой ответ Вы, Мария, желаете услышать (увидеть) ? Я в год Змеи для проверки ("...лазит ли...? ") эту игрушечную самовертлявую змейку-сувенир скрутил и, привязав ниткой за крышку чемодана, придавил её этой крышкой. Это - как жена давила коленкой крышку с высунутой из под крышки чемодана головой змеи - надо было видеть. Удостоверился, короче говоря.
и получите сковородкой по тыкве
Да нафиг надо, пусть лучше лазит, а то как-то нашла, чуть крышу не сорвало..
пробовал. исчез, но без последствий.
Гульфия Ескелдинова
ахаха=)
Мой положил а я похвалила в такси соблазнов куча а у вас кобелей стоит когда надо и не надо тоже. Вот
Гульфия Ескелдинова
ужас
Руфина Вахитова
Молодец!
это же из анекдота ( умная жена сама его туда ложит =))))
а я бы придумала что случайно нашла, например взяла постирать вещь - а перед этим обычно карманы проверяют)))))))))))))