Свадьба, венчание, брак

Как вы поступите, если увидите, что ваша дорокая половиночка увлеклась и влюбилась ?

У вас в семье ровные и спокойные отношения. И вдруг муж или жена влюбляются, но не в вас, а в того парня или в ту девушку. Как бы вы поступили ? Всё было хорошо, но раз и в один прекрасный день это случилось, как снег на голову.
Саша Зайева
Печальная ситуация… скандалы не помогут, чувства не уйдут все равно! Попыталась бы поговорить наверное. . если бы поняла, что действительно я не нужна. . то помогла бы веши собрать. . насильно мил не будешь. . не дай бог никому такого конечно,. . время прошло бы. . и показала бы на сколько там все серьезно..
Оксана Александрова
Лучший ответ
зачем думать о том, что может никогда и не произойдет?)) ) страх притягивает опасность и мысль материальна! так что разумней решать проблемы по мере их поступления))
Лаура Кабди
Отпустила бы, насильно мил не будешь.
Елена Романова
Пошел бы за "четвертинкой"
В первую очередь не я должна думать, как поступить, а моя половина. Он должен решить для себя как жить дальше: во лжи со мной или честно- уйдя к другой. А для принятия такого решения должен все спокойно взвесить, обдумать, не делая поспешных шагов, т. к. принятое решение порой сложно изменить.
Юля Полякова
Переживала бы очень сильно, а вот какие действия предприняла бы сказать не могу, сама даже не знаю.
Лилия Левенец
Отпущу его.
Убила бы
я бы поступил жестко!
Хм.... странно конечно. Сама видела такую ситуацию. Значит нужно искать причину в семье. Кто-то один из супругов накасячил. И если сразу эту проблему не устранить, то семье конец.... (((((
А я не допускаю такого, даже от своего любимого мужчины.
будет больно, неприятно.. попытаюсь поговорить..