Свадьба, венчание, брак
Вопрос к супругам со стажем. (внутри.)
Сколько раз за время Вашей семейной жизни вы расходились и сходились с супругой(супругом)?
Раньше очень часто схродились-расходились. Один раз достаточно серьезно на полгода. После этого ни разу. Стареем наверное))))
один раз и то ненадолго
1раз уходил на 2 недели к маме... 6летний сын замучил звонками... Больше не уходил... А сыну 20 лет...
1 раз на 5 часов.
11 лет брака... не помню
по молодости часто))))
за 8 лет 1 раз
)))Это не жизнь а игра - ушли -пришли ...Мы в такие игры не играем !!!
был период разводный лет 5, но до развода не давели, хотя наверно если бы довели, то и сошлись обратно....
ни разу.
13 лет вместе, 7 в браке - не расходились.
Не расходились ни разу. Надеюсь, до этого не дойдёт, надо беречь и ценить свои отношения.
Не расходились никогда. У меня были попытки хлопнуть дверью, но он меня обнимал и держал, пока не успокоюсь, и говорил: "Глупенькая, потом же сама жалеть будешь" и я понимала - он прав. Ни разу не отпустил и всё!
Милые бранятся, только тешатся.
ругаться ругались, но не до того, что-бы разойтись.... 24года.
2 раза на развод подавала, а так раз 8 уходила-возвращал. Люблю ль? Себя в первую очередь любить надо, це так.
мы разошлись ещё до свадьбы на 12 лет, после свадьбы, кажется, даже не ссорились (максимум - спорили)
Желание уйти возникало многократно, но уходить было некуда... А потом все успокоилось. и сейчас вместе
Спроси лучше сколько мы дрались
Ни разу!!!
Ни разу даже и мысли не было.
В начале отношений это было. Мы много раз расходились, но на словах. Поругаемся, делаем вывод что мы не пара и пора разбежаться, идем на кухню выяснить кто неправ и.... миримся. Вот так и было.
пока ни разу))))