Свадьба, венчание, брак
ваш супруг все знает о вашей добрачной жизни с другими мужчинами?
Скелетов нет, строго охраняемых тайн тоже, но в деталях свои добрачные подвиги мы с ним друг другу не расписывали - ни у меня, ни у него не было такого желания.... Ни о чём не жалею - не будь в жизни неудач на личном фронте, думаю, не смогла бы по достоинству оценить свою удачу...
я не имела и не имею привычки таскаться
Настя Макарова
а причем здесь таскаться то?
Анастасия Агапова
так вы же сами пишете про добрачную жизнь с другими , сомневаюсь что живяс разными мужиками вы занимались чтением исторических романов
ой, у него не было мужчин, только девки всякие....
А мне и скрывать-то нечего - он один и был...
по мне, заранее извините, но всем не угодишь, только или глупая или очень в себе уверенная женщина может себе это позволить, а в общем я к таким вариантам отношусь отрицательно и уж тем более когда этой информации допытывается мужчина, когда один из добржелателей захотел просвятить меня о пршлом моей жены, он просто проглотил зубы
Настя Макарова
пока незачем было извиняться.
а зачем
Знает, и я знаю о его. Ни о чем не жалею
Это лишняя и не нужная для него информация. Нет, совершенно не о чем не жалею.
Знает, я сама ему все рассказывала но не про всех конечно))
Много будет знать-скоро состарится
Ну, он знает, что до него я была замужем. О других романах я не рассказывала-не надо ему это знать. И скелеты в шкафу имею. Меньше знает-крепче спит.
Ни капли не сожалею, наоборот вспоминаю с улыбкой, много было хорошего. И внукам будет что рассказать. Муж знает, даже знает сколько до него было.