Свадьба, венчание, брак

Cемьяне! Кто по Вашему более склонен к компромиcсу.. мужчина или женщина?

Юлия Чистякова
Юлия Чистякова
32 395
к компромиссу склонен тот, кому это выгоднее. если он человеку невыгоден - он никогда не пойдет на переговоры.
Диляра Гиматова
Диляра Гиматова
66 792
Лучший ответ
ха ха ха....)) ) конечно мужчина.... любит одну... спит со многими...)) )
разве не компромисс....)))))))))))))))))
Юлия Чистякова Олежик..я тут пытаюсь серьезной хоть иногда быть...а ты волну сбиваешь..:))))) и какой это нафиг компромисс ...это конформизм чистой воды...милый:))))))))))))
это очень индивидуально и с полом зависимости нет. я слишком упряма чтоб идти на компромисс, поэтому в моей семье на компромисс идет мужчина.
Полина Ц
Полина Ц
86 803
Ну здесь вообще всё индивидуально! И среди женщин хватает ,,стерв" и среди мужчин - ,тиранов",не обязательно в прямом понимании этих слов, но смысла не меняет. Хотя по своей природе и так как женщины раньше всегда почитали и уважали своих мужей, они должны быть более склонны к компромиссу. В наше время многое поменялось, поэтому я бы никому не отдал предпочтения, и там и там есть как адекватные люди, так и бесшабашные.
ну я буду рассуждать по своей семье-на компромиссы всегда иду я, т. к. просто не хочу нервы свои тратить, а ОН ну очень, очень, ну прям очень, очень редко, мотивируя это тем, что я так разбалуюсь!!!!
Ольга Данилова
Ольга Данилова
29 363
женщина-т. к умнее :-)
Светлана Кучма (Холодова) Что ж тебе одни дураки то попадаются :)
Женщина, конечно,
В идеале - мужчина, но чаще всего бывает так, что мужчина понимает, что может пойти на компромисс без ущерба для своей гордыни, но не идёт - упрётся, как баран и ни туда, ни сюда.
Поэтому скоре всего, женщина, хоть и не склонна к компромиссам, но становясь мудрее с годами совместной жизни умудряется не доводить до ситуации, когда нужен компромисс.... Это лучшие женщины.
женщины
Ирина Попович
Ирина Попович
10 539
Женщины! Мы своего все равно добьемся, и мужчина будет думать, что это его идея, его желание.... Мы хитрее и мудрее и гибче.)))
eto ne zavisit ot pola. eto zavisit ot personi. u kogo kak
Myjchini!!! Vse sorri myj zakanchivaet pervim!
смотря у кого какой характер. но в основном, по-моему женщина
OB
Olesya Belyaeva
2 076
Конечно женщины, в силу более мягкого характера.
Вселенная *
Вселенная *
1 370
Женщины-т. к. умнее и мудрее!!!
Смотря какой мужчина в этой семье и какая женщина... если женщина умная, то мужчина может быть каким угодно, женщина все уладит и конфликта не будет... ну а если в женщине не хватает ума (женской хитрости) , то тогда на помощь идет мужчина... ему приходится уступить.. А есть еще третий вариант когда в семье 2 ,, дурака, , то им развод обеспечен... ну естественно после развода в этой несостоявшейся семье и мужчина и женщина станут умней либо хотя бы кто то из них...
Мужчина - он уступчивее
Natalija Podolskaja
Natalija Podolskaja
740
теща
Юлия Бут Доброй ночи, братишка:)))
А что не спится?!)))
Я считаю "мужчина" женншины спокойнее, но все люди разные!!!

Похожие вопросы