Свадьба, венчание, брак

почему люди изменяют друг другу???

Потому, что запретный плод - сладок!
Марина Карпова
Лучший ответ
все по-разным причинам
честных людей не так много
Здравствуйте! Потому, что надо расходится и искать настоящих спутников жизни, а смелости не хватает. И ли не хотят выходить из созданной зоны комфорта. С уважением, Я.
потому что одно и тоже надоедает !
От добра добра не ищут. Если изменяют - что-то не так в семье. ИМХО
Так надо
Aru Jankulkyzy
отсутствие любви или плохое воспитание в семье. Не было дОлжного примера, когда рос.
Кристина
не любят друг друга
ищут чего-то нового...)))
Нет той возвышенной любви.
Юлия Продан
иногда нужно разнообразие, отдых, а иногда это бывает по тупости, случайности, глупости и пьянству)
хочется перчика и адреналиньчика! По себе знаю!
От "одиночество вдвоем". Когда пустота появляется в душе ее надо заполнить, пусть даже интрижкой на стороне. Все проблемы, там где есть любовь, надо искать в душе. Когда и отчего образовалась пустота, которую захотелось заполнить. Ну а там где нет любви, интрижка возникает из-за того, что там нет любви. (масло масленное получилось))) ) Вот и встретились два одиночества, разожгли у дороги костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор..
К чему Вы задаете эти философские вопросы, зная, что ясного ответа не получите. Потому что люди-животные, а семья-это чуждое животным, соответственно насилие над нашей природой.
потому что хочется нового а потом оказывается что нет
Eva_Viktoriya
В измене всегда виноваты оба проходит любовь притирается быт появляются проблемы и люди начинают искать себе разрядку в чем то лучшем
жажда разнообария
теряют интерес . и хотят чего то нового .
Natalia Kurdinkova
как правило у изменивших всегда веские и неоспоримые причины . .)))
Много причин. А тебя лично это коснулось?
А, Д,