Свадьба, венчание, брак

Девоньки! как долго вы приходили в себя после развода-встретили мужчину, которому поверили?

Я думаю, что меня заклинило! 7 лет, как развелись, а я никак не могу простить ему обиды, и всех мужчин "гребу под одну гребенку"....Мужского внимания всегда было хоть отбавляй, а я боюсь обжечься второй раз!Что же это такое творится со мной, а?
Я как 1.5 развелась, есть хорошие мужчины я в это верю. Хотя от бывшего дерьма много было.

Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самую большую радость.

Я не могу ненавидеть человека, которого когда то любила больше жизни. . и когда с губ уже срывается: чтобы ты сдох сука.. я шепчу: будь счастлив любимый.
Людмила Исаченко
Лучший ответ
Ксения Кузьмина все эти годы между нами идет невидимая линия фронта...все воюем и пытаемся что-то друг другу доказать! он бесится, что ошибся, а назад я его не приняла....я злюсь, что он до сих пор живет с любовницей, к которой ушел ради денег, хотя и понимаю, что это глупо...а я так и не устроила свою личную жизнь....Замкнутый круг получается!
сразу встретила.... у меня совершенно не было боязни и под одну гребенку, наоборот, уверенность, что в одну воду два раза не войдешь и что второго такого кoшмара не будет точно.... и не ошиблась
подруга нашла нового мужа через несколько месяцев, после того как ее беременную бросил муж. Малышка родилась, и у нее уже был новый папа, с 2-х месяцев ее няньчил (его сократили, он с ней сидел 4 месяца, пока работу не нашел подходящую, мама работала) .
А вам, к психологу наверно надо обратиться. Есть и нормальные мужчины, но вот как его найти? Можно пожить для начала гражданским браком, и тогда вы увидите все его достоинства и недостатки.
Пусть все у вас будет хорошо!
7 лет - это много.
я встретила второго мужа чуть больше чем через год
А я сначала встретила, а потом развелась.
Микосина _)
Не зацикливаться на нем! Вокруг столько прекрасных мужчин! Я со своим вторым мужем сошлась еще до процесса расторжения брака. Просто поняла, что плохо его знала и что оказывается он самый лучший на свете!
Алла Ковалева
Может у Вас требования завышенные к будущему мужу?
Или просто хотите все полож. качества найти в одном человеке.. .
Мне кажется, так не бывает.. Все равно на что-то нужно закрывать глаза (в хорошем смысле)
Ксения Кузьмина был один парень, что по душе пришелся....женат он был, да и со временем сильно разочаровал меня! какие-то они все приспособленцы-всем надо, чтоб без ребенка была и с хатой обязательно! В остальных случаях-сердце молчит...а просто так, чтобы было-не хочу....
С Татьяной не соглашусь - я вот действительно шла, шла и встретила... Случайность? ! а вот не знаю - живем, счастливы и слава богу!
После развода 1,5 года к себе никого не подпускала, да и некогда было... Надо было и работать и учиться и ребенка маленького поднимать... Со временем забываются обиды... Человеку свойственно ошибаться - вот только не стоит проецировать свои проблемы на других - поверьте они все разные!! ! имею в виду мужчины.
Второго мужа встретила сразу после развода, два года провстречались, родилась дочь, в браке прожили 5 лет и вот развод по его инициативе.... Прошел уже почти год, а мужчины меня раздражают... смотрю на них, а вокруг одни идиоты....
Ксения Кузьмина как же я вас понимаю! Хорошие мужчины-в семьях, и то-не все....моя мама мне как-то сказала по этому поводу: Он сломал твою жизнь, он сломал тебя саму!
я через 2 года встретила)))) вот женимся
Чтоб долго не приходилось "приходить в себя" стОит себя просто не распускать. И вот так вот шла-шла и вдруг "встретила того самого... " - ну из области фантастики. Ищите, кто Вам нужен. Хотя 7 лет.. . Может, оно уже и не надо?
Ксения Кузьмина Вообще---жестокий ответ....но это ваше мнение....спасибо....