Свадьба, венчание, брак

а вы поверили бы мужчине, который говорит, что ему неважно готовит ли жена и прибрано ли в доме, что для него главнее,

чтобы ей было хорошо?
Я вот сам готовлю, так что мне всё равно. Так как я хочу, никто другой мне не приготовит. А чистота.. . Да ну её - чистоту эту)))
Валюха Гульнедеева
Лучший ответ
ну мне муж часто так говорит, а уж если прибрано и обед приготовлен, вообще захвалит
Юздит как Путин!
Можно подумать, что все сидящие на Ответах - безупречные хозяйки, умеющие вкусно готовить и у которых в доме все блестит. :)
Мила Мила
ну я же верю своему мужу)))) ) я не готовлю и не прибираюсь))) ) тем не менее - мы вместе))
Елена Суярова
Вполне. Для него скорее всего важен качественный секс и взаимопонимание. А для готовки-уборки проще и дешевле домработницу нанять, чем жену содержать
А я верю.
Так как встречала такую семью.
Жена неумёха и лентяйка, ни готовила, ни убирала, зато очень умная была, работала преподавателем в университете, очень много читала и знала.
К ним как ни зайдёшь, на столе сковородка с засохшей картошкой или яичницей, прикрытая газеткой, а они оба валяются на диване, читают.... и им хорошо!
Когда у них ребёнок родился, так бабушки-дедушки от них не вылазили, а чуть подрос вообще себе забрали от таких папы-мамы.
Марина Соловей
да.... я вообще считаю что по поводу уборки и готовки больше жены парятся.... приучают мужиков в всяким благам ..становятся для них женщиной-принеси подай ..убери ...
а потом еще и жалуются.. .
не надо на этом акцентировать внимание.! в жизни есть куда более важные и интересные темы и все такое чем можно заняться и приятно провести время!
Моему не важно, что жрать, и чисто ли и убрано в квартире. Ему главное, чтоб я на работу ходила.
Lira Trembita
Нет.
Нет, да и не скажет тебе такого никто!
Ирина Ованенко
конечно
мой муж именно так и говорит

я ему: мне бы погладить,
а он: да хуй с ним с бельем иди с нами посиди!
Садыкова Маржан Брависсимо!!!
Если жена плохо себя чувствует, или у нее какое-нибудь горе, или она больна - поверю. А так, чтобы это было всегда так и это устраивало бы мужа - сомнительно...
поверю! есть такие мужчины которым это особо не надо
Раиса Махова
Нет конечно, изначально все так говорят....
N.
Nastasya ...
Значит, у него всегда в доме прибрано и наготовлено)))
Да, так иностранцы ведут себя
Нет, мужчине очень важно, чтобы он приходил в уютную, чистенькую квартиру, чтобы там пахло вкусным ужином. Хотя может и есть исключения, но мне не попадались))
Ника Кот
Ну мало ли.. . Может он неизлечимый романтик-садомазохист, застрявший в 15-ти летнем возрасте... .
Нет, может ему и неважно, готовит ему жена или кухарка и кто убирает квартиру. Но вот что для мужчины главное, что бы ЕЙ хорошо было - это маразм.
нет. мужчине все равно это важно. даже если он будет тупо молчать
Тоня Кот
когда мужчина так говорит то ему нужно только одно и это вы тут всё просто вы пытаетесь сделатьв доме уют и при этом у вас совсем не остается времени и сил на него
Вика Страхова
конечно! у меня такой! сама долго не верила)))
Мой муж раньше так говорил, а теперь ему это не нравится. Зобится, пыхтит, но уже поздно.... Женился на мне.
Nargiz *