Свадьба, венчание, брак
Что вы думакете о мужчине, который открыто по телевидению доказывает при своей жене, что не любит ее?
И что жизнь с ней как в аду, и хочет сейчас порвать с ней отношения, всеми словами унижает ее публике, а она сидит рядом и молча слезы льет, что вы подумали бы? это у нас в Испании есть программа, где люди открыто по телевидению жалуются на друг друга или ищут друг друга....
Это как же она его ДОСТАЛА, если он вот так вот, открыто, по телевизору.... ну и ругались бы дома :)) А слезы то зачем лить ???Ну если он ее действительно не любит, насильно ведь не будешь милой !!!Да и вряд-ли его откровения стали для нее сюрпризом. А если честно - не верю я в то, что это реальные истории.
Всё телевидение это шоу, вряд ли ваша передача исключение.
артисты, в програме Пусть говорят разве не так?
и вы это смотрите! это не менее чудовищно
либо это театр, либо он хочет развод, так че тут обсуждать, пусть разводятся
Это ПИАР!!!!
Чудак на букву М
Если кто-то идёт в такого рода талк шоу, то должен расчитывать на то, что всё может случиться. Естественно не по джентельменски на ТВ в этом женщине признаваться. Но если он это говорит хотя и по-идиотски, но искренне, т. е. правду, то респект, что хоть не врёт! А ей не надо слёзки лить. Встала и сказала бы то же самое и ушагала бы.. . Они за то, что в шоу бывают, денежки кассируют. И чем больше театра, драмы, тем больше денежек!
Что только не придумают шоумены! А люди тоже хороши, за деньги готовы что угодно говорить и слушать! Мерзко!
Юлия Романова
а как заставили женщину лить слезы? каким способом?
что наверное ему (как актёру) большой гонорар заплатят за это шоу.
Я не верю всему, что показывают в таких шоу.
Смел!!!
Я не думаю, что это настоящая семейная пара. Скорее всего, это актеры. Люди любят посмотреть на чужие беды, разборки и скандалы, вот телевидение и старается привлечь внимание. А вообще много мужчин, которые обсуждают своих жен в кругу друзей, соседей. Ненавижу таких.
просто такие особи не в состоянии решить проблему тет-а-тет, а с ними бестолку вообще разговаривать!! ! Вот и делают вывод, что выброс помоев-это решение!! ! У них много психологических проблем, и с таким человеком жить рядом-как на динамите сидеть, не зная когда взорвется и в какую сторону дерьма полетит больше!!
два дурака, что еще сказать. Сор с избы на всеувиденье выметают.