Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые мужья зарабатывают меньше жен,а кушают за троих,да еще секса просят и не только секса,вот им не стыдно?

согласна с Женщиной - давайте поблагодарим феминисток за 80-летнее равноправие. За что боролись лесбиянки, на то напоролись почему-то все.
Давайте воспитывать нормальных мужиков!
Марина Швецова
Лучший ответ
если жене (невесте) это было известно заранее, она добровольно поставила подпись и ответила на вопрос тетке из загса "да", то боржом пить поздно. а стыдно - у кого видно.
Марина Кейлер
А @бля и жрачка только за деньги полагается? По Вашей логике жену которая не работает ни трахать, ни кормить не нужно.
K
Виолетта Тяпинская Обычно жена, которая не работает, сама кормит и трахает работающего мужа. А вот мужчин, которые взяли бы на себя быт при аналогичных условиях - единицы, ибо оно ж мужЫг и ему все должны якобы. А чем оно заслужило еблю и жрачку-то?
А некоторые мужья вообще не работают, сидят на шее у жены, она их кормит-поит-одевает, и им не стыдно....
Наверное, не стыдно.
почему им должно быть стыдно? может нет возможности найти достойную работу, а у жены карьера в гору
стыдно им должно быть если это лень им мешает
Соня Беспалова
вот так! а я вообще не работаю-мне и кушать не надо)))?
Анна Гущина
Это женам должно быть стыдно за то, что себя так не любят и терпят подобных индивидуумов рядом с собой.
Потому что время такое. И муьики инфантилъные пошли. Что же поделаешъ - сами за равноправие боролисъ. Вот и получили)!
Dиль. ...
пойду застрелюсь)) ) ибо не работаю я)))
Елена Левченко
некоторые вообще сидят у жён на шее и не переживают по этому поводу
но в этом есть доля вины жены
K Да никакой вины в этом нет. Вы же не знаете почему это происходит в конкретной семье. И вполне возможно даже не понимаете что сидение это мнимое...
им то точно не стыдно по-моему. а вот женам то должно быть стыдно, что с таким му.... ом связалась
замените в вашем вопросе "муж" на "жена" - и все покажется абсолютно нормальным и справедливым. А почему жена имеет право зарабатывать меньше и требовать секса, а муж - нет? А уж считать в семье кто сколько кушает - это уж не семья, извините
Не стыдно и стыдно никогда не станет. Поэтому гнать таких!
Лорик Марич
Если жена имеет нереальную карьеру, тогда это для мужа не порок, а вот если ему плевать на всё и он от лени не хочет зарабатывать, тут стоит задуматься, может как-то ему помочь, вдохновить на подвиги, но только по-доброму, с любовью, он тогда и сам рад стараться будет)))
ха-ха.. . интригующий вопрос.... ну если обоих устраивает такой расклад, то тогда всё нормально)))
Dashylka __
ахаха!! ! им никогда не будет стыдно!! ! и у нас такое бывает. называется сезонная работа!!!)))))))))))