мой друг большущий раздолбай,
жена его меня достала -
ужель она его не знала?
Но почему предъявы мне?
продукт не портится в вине!
Свадьба, венчание, брак
Почему жена моего друга считает, что это я порчу ее мужа, если он всегда был таким раздолбаем?
пределов совершенству нет. ни в ту, ни в эту сторону....
Ей выгодно так считать. При таком раскладе проблема ее взаимоотношений с мужем не видна, вообщем так ей проще "закрывать на проблему глаза", вся ответственность за косяки лежит на вас. Не будет вас - не будет проблемы.
А что ж вы своего ДРУГА раздолбаем называете? Или на его фоне круто смотритесь?
Возможно, что всегда был таким раздолбаем, под стать Вам))) . Теперь, надо бы ему исправиться, но он, продолжая общаться с Вами, находит в Вас, прекрасную поддержку, для культивирования собственных пороков)))
вероятно жена не далеко от мужа в плане раздолбайства ушла.
может она перевоспитать хочет, а вы мешаете...
Так ведь надо же на кого то вину скинуть, вот вы очевидно и попали в это положение!
Ну надо же на кого-то всех собак повесить....
А чему Вы удивляетесь? Если бы жена этого раз.... плохо влияла бы на ВАШУ (как ВАМ казалось бы), тоже считали бы, что она фиговая подруга!
Ну это всегда так... Я тоже друга мужа терпеть не могла, потом вроде поняла, что не в нём проблема, а осадок всё-равно остался....
а что вас связывает с этим раздолбаем?
а вдруг вы его плохому научите))))
понимаете все виноваты как говориться кроме Я!
Не хочется плохо думать о любимом человеке, проще найти козла отпущения!!!
Мешаешь жить. Она ревнует, хочет занимать больше места в жизни своего мужа.
Ревнует...
потому што лучшие друзья для жен враги №1
Кто-то должен быть виноват. Ты просто крайний )))