Свадьба, венчание, брак
Стоит ли размещать фото со свадьбы в соц. сетях?
фото свои вообще показывать нельзя всю жизнь раскрываете
Я не размещаю... НО! не потому что верю в сглаз, а потому что у меня в компе ни единой фотки со свадьбы... все в обычном фотоальбоме.... А фотки ребёнка, себя, мужа выкладываю в сети, в сглаз я не верю...
волков бояться - в лес не ходить. еще не хватало, чтобы я из-за такой чепухи себя в чем-то ограничивала.
и вообще, с нами происходит то, во что мы верим. я вот только в хорошие приметы верю.
и Вам советую
Я вообще считаю, что в соцсетях любое фото размещать не стоит!!
Наталья Трумм
а у Вас на Авке фотка подруги?)))
вы что, ещё украдут ваше "счастье"
да что бы народ угарал с них
Екатерина Денисова
С тебя видать каждый день угорают.
Это вам решать. Мы не размещали и друзьям запретили наши фотки выкладывать
Екатерина Денисова
Скорее всего так же и сделаю)
Можно разместить в альбомах "только для друзей" или в запароленных альбомах.
да могут и сглазить. И на улицу во время свадебной церемонии лучше не выходить -там ведь столько недоброжелателей! Лучше пригласить за отдельную плату работника ЗАГСа домой
По вашей вере да будет вам! Я разместила и родню отметила! А альбом закрыт для чужих.
Обломитесь, упоминание о браке в соц сетях - это уже урон .
как можно удивляться и обижаться на то, что твоё лицо не отметили на чужом фото? люди совсем на соц. сетях помешались что-ли.. . делайте как ВАМ удобно.
Соц-сети это глобальная слежка за нами. И мы же сами о себе всё выкладываем
Наталья Трумм
а Вам есть, что скрывать?))))))
конечно не стоит!!!
только на ваше усмотрение)
Танюша Бакунькина
ох и не говорите! даже как-то неудобно писать, что суеверие - худшая из религий))
Считаю, что нежелательно. Это внутреннее личное мероприятие и должно быть доступно только узкому кругу без всяких социальных сетей.
не советую-могут сглазить
не стоит!!!
Если в это верить, то так и будет. На вас могли порчу навести еще на свадьбе одним взглядом или одернуть за платье и чего-нибудь поддать...) ) Наши мысли материальны. Верьте дальше!
да кому это надо? если захотят, найдут фото, ты не переживай)