Свадьба, венчание, брак

Вы спокойно размещаете фото свои, свей семьи, детей.. на одноклассниках о плохом не думаете?

Ведь люди все разные, кто- то с добром смотрит или ему пофигу, а кто-то и позавидует и со злостью и негативом просматривать будет....я вот разместила себя и ребенка а потом встретила одноклассницу одну а она так с завистью говорит типа видела фото твоего ребенка все то у него есть и компьютер и psp и т.д. все перечислять не буду (фото было в его комнате) и типа жирно ему не будет 7 лет а он как сыр в масле ..наверное на 10 лет машину уже подарите ...и так все эт озлобно сказано было с издевкой и завистью....да у нее трое детей и она может не в состоянии их обеспечить и все им купить...у нас один пока можем покупаем...блин такой осадок в душе нехороший остался пришла домой и все фотографии убрала ...тут и так говорят что мысль материальна кто там что думает глядя на эти фото...нафиг....
да можно было не удалять - а профиль закрыть просто - просмотр ТОЛЬКО для друзей)) )
бывает человек далеко находится - просто по другому никак не получится фотки посмотреть)) )
а вобще меньше верить в сглаз надо - и никто тогда не сглазит)) ) и завидовать она кстати не перестанет от того, что фоток больше нет.... это ж натура у людей такая))
Ольга Николаевна
Лучший ответ
крайне осторожно размещаю. Не верю в приметы, но я лишаюсь того, чем ну хоть чуточку хвалюсь или даже просто демонстрирую. . Поэтому и хвастунов не переношу, они мне кажутся глупыми.
А насчет трех детей вы неправы. Моя подруга с 3 детьми живет материально очень хорошо.
видимо вашего ребенка совсем мало было на фото - один интерьер .. ) такие фото вообще лучше не размещать. . что у вас есть дома . могут сидеть мошенники и воры .. оценивающие ваше благосостояние .
Размещаю спокойно... ни о чём таком не думаю... у меня фотки в основном на природе... пусть завидуют... мне пох....
Svetlana Бикташева
размещаю фото семьи, а не материальных благ. .
ржу не могу с тех, кто фоткается на фоне огромного телека, или с авто.. или на песочке у воды и ставит подпись "тунис 2011")))
Nicoll Octin ахахаххх!!!!
полностью согласна)))))))
у меня на одноклассниках профиль закрытый. Только друзья могут смотреть, что у меня в жизни происходит. Черноротых и исходящих злобой среди них нет Mы все далеко друг от дрyга находимся и всем интересно, что друг у друга в жизни происходит

а вот здесь в мире очень много шляется просто мошенников. ))))))
именно поэтому фото в интерьере и детские-только для друзей. научена уже))))
Іра Безушко
моих фото, реалных данных, номеров телефонов в сети нет. дебилов хватает, чтобы такие данные выкладывать
я вообще не имею привычку демонстрировать свои фото-зачем хвастать -считаю что это сугубо личное семейное
у меня не было таких случаев. да у нас особо и завидовать нечему-всё как всех.
Анна Гомивко
я с вами согласна, поэтому фото семьи стараюсь не выставлять, а фото ребенка вообще - только в альбоме для друзей, и то потом удаляю, когда посмотрят.
Елена
я не размещаю, сглазят еще...
Яна Татищева
Я с вами согласна, поэтому своих близких не выкладываю, рискую собственной персоной
спокойно, единственное табу у меня было-это не размещать фото детей своих до года и ещё не люблю фото детей в инете голеньких, и своих в таком виде соответственно тоже не размещаю.
Фото в закрытом альбоме для избранных
Я просто не ставлю не свои не тем более детей. Зачем, с родными и близкими и так общаемся, если кому надо на мыло фотки сброшу. А так нет .
Oksana Spielmann
Какая мне разница кто что думает? Я выкладываю фотки чтобы мои близкие люди могли посмотреть, так как живут далеко, а не похвастатся ребенком.
Ksusha Gorbienko
тогда закройтесь дома и сидите, чтоб вас не сглазили и фото все сожгите, чтоб кто-то случайно их не увидел
Мадина Даимова
с некоторых пор даже тут моих фото нет... Поняла, что есть тупые люди, которым охота чужие фотки выставлять на суд) ) всеобщий.
Да, люди разные, но почему то сейчас много негатива и озлобленности! Без задней мысли вы разместили фото, а вам выдали, даже не то что бы сглаз, а просто не приятно всё выслушивать, как будто вы провинились перед своей одноклассницей! Чем меньше информации о себе и своей семье, тем лучше!
*M
*masha Mikhailenko*
Тогда и на улицу выходить не надо, позавидуют же, не так посмотрят)) ) А некоторые еще и сразу в лицо скажут все, что думают))
Я тоже не выставляю семейные фотки. Не люблю лишних разговоров и обсуждений про своих близких. Кому надо те и так всё знают в реальной жизни. Просто был случай у дочери в детстве, девочка была в гостях и втихаря скачала её фотки и потом их поместила у себя на каких-то страницах, узнали случайно и было очень неприятно...
Надо не завидовать, а радоваться. Пусть завидуют.
я против чтобы выставлять детей, в интернет.
Размещаю только свои фото, люблю когда завидуют :)
Маргарита Салькова а я просто болею от чужой зависти
я вообще теперь фото не выставляю в инет (о детских и речи быть не может) , ,уже наткнулась на неприятные вещи, ведь все люди разные, мало того что сглаз возможен -ведь мысль материальна (особенно плохая) , так и ещё твоё фото могут использовать в корыстных целях, оболгать, создать репутацию от которой мало приятного - к примеру у моей знакомой из-за подобного чуть семья не распалась, в целом если хочется всё таки загружать фотографии в альбом то лучше ограничить к ним доступ (сделать доступ для друзей или по паролю)