Свадьба, венчание, брак

что вы делаете, чтобы создать уют в свей семье,чтобы сохранить любовь?

Любые идеалы кажутся далекими от реальности. Но это на первый взгляд. СЧАСТЬЕ – это нормальное состояние жизни. Начинаешь воспринимать мир спокойно, со смирением, и реальность меняется в лучшую сторону. В счастливых семьях тоже бывают конфликты. Но они решаются конструктивно. У каждой семьи свой путь, но есть общая рекомендация. И ЛЮБОВЬ, И БОЛЬ УМНОЖАЮТСЯ ОДИНАКОВО. Посылаете негатив, другой человек возвращает чуть больше негатива. Посылаете положительные эмоции, в ответ чуть больше позитива и меньше негатива. Посылая друг другу мысленно любовь, вы увеличиваете уровень любви в семье и гармонизируете отношения. ЛЮБВИ ТРЕБОВАТЬ НЕЛЬЗЯ! ЕЁ НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ! И она обязательно увеличится. Ничто так не действенно в мире, как сила этого великого чувства!

«Семья – малая терапевтическая группа» (К. Г. Юнг)

«Лелейте и берегите семью, но не забывайте о себе.
Помогая домочадцам, не взваливайте на себя их проблемы.
«Пропускайте» их через себя, но не позволяйте ложиться непосильным грузом на плечи.
Уступая, оставайтесь собой.
Слушайте других, но верьте себе.
Если что-то вас тяготит, говорите об этом» . (Оноре де Бальзак)
Айдана Жалдыбаева
Лучший ответ
Кормлю завтраком и провожаю на работу, встречаю с работы и кормлю ужином, придумываю и организовываю интересные выходные или отпуска. Если коротко, не ставлю быт во главу семьи: мужчина зарабатывает и решает все мужские задачи в семье (гвозди, машина, тяжести и т. д. и т. п.)))
Маргарита ...
Сперва кормлю мужа, потом расспрашиваю. )))
Не обращаю внимания на мелочи, поэтому не скандалю попусту, а это очень хорошо сохраняет любовь. Еще нужно уметь уступать и заботиться друг о друге не только ДО, НО и ПОСЛЕ свадьбы (обоим) ! Вот, пожалуй, это и есть главный секрет!)))
Алла Сафина
просто люблю....