Свадьба, венчание, брак
В наше время что труднее: создать семью или сохранить ее?
Я думаю и то и другое вместе!
Сохранить. Создать-большого умения не требуется.
Конечно, сохранить. Сами посмотрите: сколько браков заключается, сколько свадеб играется - и как сравнительно невелико число пар, не расставшихся через год, два, через пять лет. Ведь у многих людей, в особенности у молодежи, есть ложное представление о свадьбе как о неком значительном рубеже отношений: вот, мы вступили в законный брак, теперь нам все нипочем. Но ведь это не более чем начало, лишь первая ступенька, и еще неизвестно, какие испытания - безработицей, болезнями, изменами и т. п. - ждут пару впереди.
И то и другое трудно, особенно в наше кризисное время.
Создать много ума не надо. А вот сохранить, это сложно. . Над отношениями нужно работать. не все это понимают и часто пускают на самотек. Не слышат друг друга, не понимают, не идут на компромисс, ругаются из за пустяков...
Snachala nado bit uverennim,chto eta samaja semja tebe silno nuzno.A to mozet poluchitsja,chto sozdavali-sozdavali..a eto i ni k chemu!
Не только в наше - во все времена, труднее сохранять семью. Свадьба что: встречаются молодые люди - небо в алмазах, любовь, романтика, свадьба, кольца. А вот потом начинается каждодневный труд души, не всегда ценимый, но очень важный.
сохранить
Создала второй раз. Храню. Сохранить туднее. Хотя после 10 лет стало легче и приятнее. Качественнее что ли. Как подумаю - сколько раз мне замуж предлагали! Могла ведь и не 1 раз ошибиться. Ужас просто!
сохранить конечно. . создать семью, выйти замуж может любая. . а что потом с этим всем делать некоторые не очень представляют. . думают что создания семьи достаточно, теперь можно расслабиться. . а нужно работать над отношениями чтобы сохранить семью и быть счастливыми.
сохранить естественно труднее
труднее сохранить. люди черствые, эгоисты, да и вообще мало что человеческого осталось, живут инстинктами
Мне кажется, труднее создать.
Сохранить семью.
Во все времена, труднее сохранить!
сохранить труднее! на 100 браков - 70разводов. . Люди не умеют уступать друг другу и потеряли уважение... любовь путают со страстью. . А страдают детки ((
сохранить.
конечно сохранить
сохранить 100%