Свадьба, венчание, брак

Как в наше время сохранить семью? Статистика разводов пугает.Что может по настоящему укрепить брак?

Madina Alihanova
да, всё. теже ссоры даже=)
Miramgul Salmurzina
Лучший ответ
Хороший секс. Семейные психологи и сексологи знают - пары, у которых замечательная постель, редко разводятся, даже если в семье есть другие проблемы.
современная история человечества насчитывает порядка 100000 лет. история современного брака - порядка 5000 лет. за 95000 лет человечество без всяких загсов сумело развиться, размножиться и не вымереть.
брак нужен только государству. а ему, бедненькому, и так невесело.. .
Костюк Елена
терпимость
На
Наталья
взаимопонимание и уважение тогда и разводов не будет
ничего, а сохранять не надо, зачем мучится, если люди расходятся значит так им будет лучше
жизнь очень сложная штука. иногда расходятся даже самые казалось бы "удачные и завидные" семьи.
или наоборот муж и жена как собаки лают друг на друга - но всю жизнь бок о бок проживают.
Просто надо жить и не думать о плохом. , потому что мысли материализуются.
а если вдруг не сложилось.... то может так и должно было быть.
Анна Склярова
меньше статистики смотреть надо и больше времени и внимания любимым уделять
Да наверное любовь. терпимость, уважение, взаимопонимание, жертва, прощение. У меня так в браке 28 лет.
Aida Idilova
Любить по-настоящему! И не боятся никаких преград в семейной жизни!
Nrane Karenovna
Укрепить и сохранить отношения любовь не сможет. В первую очередь это взаимное уважение и понимание. Именно пытаясь разобраться почему он так поступил, а не просто наорать. Так же важно идти на уступки. В интимной сфере тоже важно понимать друг друга и не быть эгоисткой.
Могу сказать по себе: от разрыва любовь не спасает.
в наше время единственная преграда к разводу - это страх остаться нищим. больше ни чего не заставит передумать. все остальное только по доброй воле
клей момент! ))) Доверие и понимание!
пересмотри свое поведение к второй половине!
K... S.)