Свадьба, венчание, брак

С зарплатой 25000-30000 можно в наше время создать семью?Или надо искать приезжую издалека?

У нас в городе как раз в 5 раз меньше зарплаты, и ничего - живем! Не в деньгах счастье
Таня Костюковапохила
Лучший ответ
Не стоит нищету разводить.
Ксюша Яковлева
В г. Челябинске 30 000 рублей считается неплохая з\п.. .
Если ещё жена зарабатывает 15-18 тыс, то можно и за границу в отпуск раз в год съездить.. .
Для столицы это конечно маловато... Но тем не менее и с таким доходом создают семьи...
ДААААААА! В наше время о размере зар. платы меньше всего думали, строя планы о создании семьи, хотя быть может вы и правы, надо об этом думать. Смотря какой регион опять же, у нас в Поволжье, нормальная зар. пл, для двоих хватит, а если детки пойдут, да ипотеку брать то маловато будет.
А вот по поводу выбора, как то странно у вас получается, что значит "Надо брать приезжую"? Вы корову что ли брать будете, вроде брак по любви создаётся или я чего то не понимаю уже?
Елена Ярыжнова
В Москве на такую зарплату можно только выживать.
у моего мужа зарплата 450 у. е - живем уже 8 лет, хотя я 8 лет назад получала такую зарплату живя на севере, а переехав на украину получаю сегодня 100 у. е. и ниче, живем и даже любим друг друга и ребнка учим, не там ищите
Смотря где, в провинции легко.
Можно с любой зп семью создать, было б желание. Или Вы считаете, что все женщины меркантильны
можно создать, главно укрепиться эту семью любовью
смотря какой город. У моего мужа зарплата чистыми 22 тысячи, у меня 10 тысяч! ! Мы вполне нормальная семья, через годик планируем ребеночка!!!! Все зависит от места! В Москве или другом большом городе не прожить на 32 тысячи семье!
Если брать такую зарплату в Москве, то можно при условии, что есть квартира и экономить на еде и одежде. Ну и конечно не будет никакого отдыха и развлечений.
В общем прожить можно, но найти такую женщину, которая согласится жить в таких условиях, сложно.
пилять, семья создается ради денег??? у моего так в два раза меньше, при чем тут цифры?!?
смотря в какой городе наверное.. . но если это бюджет на всю семью, то это нереально. а приезжая.. . не приезжая это без разницы. на эти деньги и одному нелегко прожить, ну если в Москве например
С такими деньгами можно и любовницу завести ! )
в Сибири это неплохая з/п. А, если и жена будет работать, так и вообще хорошо.
Даша Ащеулова
если бы у моего была бы такая зарплата.... то нам жилось бы гораздо легче
Семью надо создавать когда знаешь что вот ради этой конкретной женщины и рождения ребенка с ней ты горы свернешь, но все необходимое для жизни они получат. Семья должна быть стимулом, а не тормозом
Анюта @@@@
у нас в городе вообще средняя зарплата ок. 15000
ну у вас и подход, вы что жену покупать собрались и ищите где дешевле? не проще ли работу искать, а встречаться с теми кто нравится, а никто на вашу з/пл согласен, что других достоинств больше нет?
а у вас жильё то свое есть куда жену привести???? Нет - тогда никого не стоит мучать, ни местных ни приезжих!!!! Если нет собственного жилья НЕТ, ни какая ЛЮБОВЬ не спасёт!!!! С такой з/п жильё не приобретешь и кредит на покупку жилья не возьмешь!!!!
Смотря в каком городе.
Если при этом есть жилплощадь - то нормально, конечно, можно. Жена же тоже работать будет, вместе получится побольше зарплат.
приезжим издалека обычно богатые мужики нужны, зря она чтоль издалека ехала?))) лучше местную искать и трудолюбивую)
Если в столице, то вряд ли стоит плодить нищету. В провинции, такая зарплата считается оптимальной, для нормальной жизни ( по крайней мере в моём городе) . У меня и то меньше, а семью содержу.