Свадьба, венчание, брак
можно ли мерить мужчину его зарплатой ?(как сейчас делают в наше время)
Это просто ПИСЕЦ какой то... это типа оценить да? Так не брошка он что б его оценить и не рулон холста что бы мерять!! ! Человек должен быть интересен, нужен и любим. А вещи материального мира дело наживное
Анжелика Семилетова
именно
Можно. Меряют же женщин сантиметрами, граммами и количеством ботокса и силикона))
Нельзя.
думаю это дурасть
можно и нужно! мужчина по природе своей добытчик! зарабатывать и кормить семью-это его прямая обязанность!
можно и нужно если собираетесь строить семью и рожать детей
и лукавят те кто отвечает, что нет
Нельзя. Мужчина конечно же по природе добытчик, но в современных условиях, когда добывание осуществляется в основном посредством продажи вечных ценностей и того, что продавать нельзя, то лучше пусть уж зарабатывает как обычный человек. Так что очень часто хорошие люди (и мужчины в том числе) зарабатывают не так много, как те, кто деньги поставил во главу угла всей жизни и ради них готов на все.
Можно! Но только на количество цифр в зарплате нужно смотреть :)
Ага-ага.. . все вы нетакие, а чем тогда мерят, хуями или попугаями ?
ну, размер его живота точно можно)))
Нужно. и всем того желаю. Тогда будет больше сильных мужчин и слабых женщин:)
Нельзя. Дело не во времени, а в людях. Я не такая, например ))))
можно