Свадьба, венчание, брак
Тяжело в наше время найти хорошего человека для семьи?
Жизнь какая-то пришла,никто не кем не дорожит.Семьи распадаются,мужья бросают своих детей,воспитывают чужих.Семья для людей уже не ценность.
это дело случая, все в нашей жизни не предсказуемо, а эта область самая загадочная
Нравственность, чувство долга утеряны-нация рабов.
это судьба! вот как было у меня в 20 лет я впервые встретила того кто ответил на мои чувства - итог в 22 имею пчти 2-х детей (второго скоро рожать) и красавца мужа, еще и любящего и любимого) а вот моей маме не повезло, она одна в свои почти 52... а моя бабушка с дедушкой вместе уже 60 лет.. . все зависит от судьбы - а не времени
Сложно, но можно. Человека нужно искать не абы где а в родственной социальной прослойке. Даже если он очень положительный, но ваш интеллектуальный багаж разный, просто будет не о чем говорить...
просто думаю у многих глаза открылись, было бы что ценить - ценили бы, а так видимо нечего ценить...
скажу, что во все времена было одинаково. Только ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ. Сейчас мало примеров духовной любви, нежной, всепоглощающей. В основном физиология. А на последнем брак не построишь.
Я встречала очень много достойных молодых мужчин, просто не любила. А достойные точно есть!)) ) Нужно просто для начала самому стать перед собой достойным человеком.
Не для всех.... вот тут про Ивана Урганта услышала... он глубоко в браке, трое ребятишек у него растут, а ведь человек популярный и поклонниц хватает и соблазнов... .
Правда в последние годы, можно по пальцам пересчитать людей с такими отношениями
сложно конечно и указателей где найти нет. и мест где они бывают не знаем. вот и одинокие...
Ну не все так плохо.
Это правда. Люди стали бещответственные, не любят друг друга. Не уважают.
это в любое время было делом сложным, а не только в наше время
Не соглашусь...
можно сказать нереально
Всякое бывает...
очень
Очень сложно... почти невозможно
Очень. Нет таких мужчин с такими же целями. А если и есть, то у них это просто слова
Я с вами согласна)) . Нормальных людей не осталось вообще ((. А что про семью сказать, то я просто молчать хочется слов нет.
Надо себя прежде всего адекватно оценить. Если ты из рабоче-крестьянской семьи, работаешь в магазине кассиром и не имеешь за душой ни-че-го, то какого, простите, хрена ты себе в мужья хочешь бизнесмЕна? :) Ищите по себе людей, прикладывайте усилия, ищите компромиссы и будет счастье. А то женщины тоже сейчас пошли странные - хотят ВСЕ и СРАЗУ, а так не бывает.
согласна! к сожалению, люди сходятся по любви, а затем расходятся по ненависти. не все, конечно, но многие. это очень печально. вот в теперешние времена я действительно поняла, что крепкая дружная семья - это то, что даётся с большим трудом, и от этого семья - это большая ценность.
его найти не трудно надо лишь по внимательнее присматриваться ))
та да .
Да, меня трудно разыскать
не соглашусь!
Мужья бросают жен. Создают новую семью. Новую ценность.