Свадьба, венчание, брак

"Свадьба, Венчание, Брак...", а что дальше? Почему так высока статистика разводов? Кто виноват и что делать?

Осутствуют волевые качества. Супругам надо в себе их воспитывать. Суть воли -активные действия, поступки, умение сдерживать себя, затормозить, проявить выдержку, терпение, самообладание. Супружество это взаимоотношения мужа и жены. Надо вместе вить гнездо.
Юлия Бурнашова
Лучший ответ
Виновата жажда самостоятельности, которая ещё никак не проявилась!
Когда люди женится они должны понимать, что это не только развлечения это еще и быт и труд. Надо уважать, понимать, любить, разговаривать, поддерживать, успокаивать, уступать, терпеть, не ругаться по мелочам, а ток же готовить, убираться, ходить в магазин и рассчитать что бы на все потребности денег хватило и это в равных долях оноситься к обоим. И если кто то думает только о себе или не готовы к трудностям совместной жизни то начинаются проблемы и многие решают что легче развестись чем решить их. Я со своим 8 лет из них 7 замужем.
К!
Ката !!!!!!!!!!!!!
Я на момент замужества просто не понимала, что это - совсем не тот человек, который мне нужен. Осознала - развелась.
Теперь знаю, чего хочу - и.. . удачи мне пожелайте!
Катюшка Косарева Желаю от всей души!))
Сейчас всем по карману развестись. Было бы иначе, разводов было бы меньше. Да и для того, чтобы пожениться особых препятствий преодолевать не нужно. Вот и женятся кто ни попадя.
Мы разучились слышать, понимать, уступать... любить.
Потому что один в семье после брака меняется