Свадьба, венчание, брак

К вопросу о свадьбе,венчании,браке и семье - "выбирай,шо хочешь,все равно не раз пожалеешь!"Или как?Или как обычно куда?

Может быть. Раз обвенчался то жалеть надо не себя. Или не туда.
Татьяна Чернавина
Лучший ответ
Моя бабушка говорила - 100% не бывает, все 99... )
Диляра )))
Ага: -)))
Много раз пожалеешь... партнера: -)))
Но и ничего не выбрав из предложенных вариантов - будешь жалеть.. . только себя...: -)))
А это для любой ситуации, связанной с выбором, характерно.
Юлия Лишина
О том нто давно прошло, нечего жалеть. А идеального ничего нет на белом свете. Как всегда!)))
Лучше ничего не выбирать с таким подходом.
А еще лучше отбросить мысль о том, что существуют идеалы - будет проще=)
Как говорится, когда наконец получишь желаемое,
постарайся не забыть, почему ты так страстно этого желал: -)
Екатерина Рааб
Да. как одна тетка в ЗАГСе, накушавшись к концу рабочего дня, с бабетой набекрень спрашивает--Брачующиеся! А вы не пожалеете?! --А они, по инерции, --СОГЛАСНЫ!
А вдруг повезет с одного раза? Не раз будешь благодарить судьбу.
Ирина Яцына
Вот-вот... Поэтому выбирать надо тщательнЕЕ.. .
Все равно жалеть... зато КАК!)
Мария Корбут
ну если все равно - тогда надо "учиться плавать методом выбрасывания сразу в море" - то есть нырять во всё сразу и пытаться плыть.. . пожалеешь или не пожалеешь - но уже плывешь, --научился значит.
В десяточку!
да чей то так оно и получается, и все блин не туда!!!
Ма
Марика
Венчаться необходимо, браки заключаются на небесах.
Ольга Левина
Татьяна Михайленко Уже сейчас куча случаев расторжения венчанных браков.
выбирать тщательнее (очень зависит от воспитания, потому как уже не изменишь человека) и не полагаться на идеал.. .
самая красивая и обманчивая! любовь - внезапная, спонтанная, потому как не замечаешь и прощаешь, то на что следовало бы обратить внимание. А когда обращаешь - и разводиться пора.