Свадьба, венчание, брак

А что лучше свадьба??Венчание?Брак???Какое событие приятнее????

как же все это хорошо-когда все вместе как одно целое))
Динчик Туганбекова
Лучший ответ
Самое приятное событие-после свадьбы.
"Сберкнижку - мне! Она мне сердце согреет, когда в подвал вместе полезем" (Шарапов)

такая же разница между венчанием и браком. ибо в первом случае жаловаться можно только попу (а в ответ "Молись, дочь моя")
а во втором случае дрючить будет весь государственный аппарат.
почувствуйте разницу
Gulnara Sabdenova
Карина Осмоналиева Ну ты, как всегда прав!!!!
А у меня ничего из перечисленного не было...)))).... А самое приятное событие-наша жизнь, более 20 лет вместе и двое взрослых сыновей...))))
В)
Вероника )))
Для некоторых развод приятней\
у меня все три события были и есть - лучше всего брак \ на венчании скукота и ноги отвалились у меня \ на свадьбе люди замучивают\
венчание более романтичнее
Vikanfuvu
Венчание - 100%. Мы потом летали!! ! (Можете у меня фотки посмотреть)
А свадьба - суетааа... волнение. Хоть все прошло на отлично!
Ну а брак.. . не люблю это слово.. . семья - мы ж только жить начали! Впереди стооолько интересного!
Лариса ***
Свадьба - это весело
Венчание - это возможно самый серьезный шаг в жизни
Брак - это Любовь, труд и колоссальное терпение
Так что лучше? Все! Это все твоя жизнь!
Инна Сыницына
Любовь ))))))))))
Катя Гешвандер
свадьба приятнее. на венчании можно сдохнуть со скуки, а у свидетелей, держащих короны (или как они там называются) руки могут отсохнуть. очень долго и утомительно.
для венчания нужен штамп в паспотре. свадьба это начало жизни для двоих а брак это продолжение того что остается после первых эмоции и восторгов после свадьбы и венчания и то что в принципе и называется так"разделить вместе м и горе и радость"думаю самыми приятными должны быть все эти события, иначе грош цена самой свадебной церемонии если нет счастья в самом браке.
для меня лучше всего это свадьба!! это прекрасное время, когда вы вдвоем и все внимание токлько на вас! хотя в другихслучаях это тоже так, но венчание это очень ответственный шаг и я бы на это пошла только прожив с любимым человеком много лет!
Развод был радостней, как будто выход из тюрьмы:)
Ната
Да все это вместе взятое и приятно) ) главное чтоб эта была.... ну как ее... а да ЛЮБОФФ!))
Natasha Savon