Свадьба, венчание, брак

кому удаётся сделать жизнь более гармоничной и более насыщенной после свадьбы? или брак - это уже первая палка ..

кому удаётся сделать жизнь более гармоничной и более насыщенной после свадьбы? или брак - это уже первая палка на своём кресте?
Лисий Хвост
А для чего брак вообще нужен, если это начало конца? Брак создается тогда, когда человек к этому морально готов. Он пожил для себя лично, насытился всеми прелестями жизни и теперь надо идти дальше. И вот основная фишка брака -дети. Дети сделают Вашу жизнь более гармоничной, а уж скучать Вам точно не придется. Ваши дети - это Ваше второе рождение.
Маргарита Косарева
Лучший ответ
Тому, кто понимает (обоюдно) , что с момента заключения брака, начинается РАБОТА, непрекращаемая, ежедневная.
Нина Козел
ни какая это не палка. наоборот, еще роднее друг другу стали
Мне кажется наша вот точно и насыщеней и спокойней и гармоничней стала после свадьбы (14 лет назад) -:)- до свадьбы все было ощущение что не живем а выживаем, проблемы какие то сплошные решаем постояннно (где жить, на что жить)... а вот только после свадьбы (и даже скорей после венчания оно через 7 лет после свадьбы было уже) я лично почувствовала полноту жизни-только тогда и стало казаться что живу, по настоящему, полноценнно.
наоборот
для меня брак это всего лишь начало
воооот. прошло 3 года как мы женаты и до меня дошло - ЖИТЬ в браке хочу я. а мужа устраивает диван. он видители устает на работе. выходные планирую я, насчет праздников за полгода планирую я и т. д. Через 3 года мои блеееееднорозовые очки разбились, и оказалось что 7 лет разницы в возрасте (он старше) себя проявило... .