брак - это уже первая палка на своём кресте?
трудно ли сделать жизнь более гармоничной и более насыщенной после свадьбы?
Свадьба, венчание, брак
брак - это уже первая палка на своём кресте? трудно ли сделать жизнь более гармоничной и более насыщенной после свадьбы
брак и саму жизнь не запланируешь. хочется так, а получается кое-как
Если разглядывать брак с такой точки зрения, то лучше замуж вообще не выходить.
Палка какая то.... крест....
Нууу.. . это надо быть какой самовлюбленной важной персоной - верить что тебя распнут в конце жизни)))
ну если замуж идти как на Голгофу- то вообще зачем идти, можно и так просто.... а после свадьбы каждый строит свою модель семьи и жизненного пути.... все в ваших руках
Ира Зенькова(Беляцкая)
в этом и вопрос. а вместе обсудить модели будущей жизни - раньше недосуг было. вот и начинается..
Не воспринимайте это как что-то страшное. Не так страшен черт, как его малюют
Ваше рождение это первая палка .
Научиться сохранять счастье в браке — все равно что научиться кататься на велосипеде. Конечно, поначалу падения неизбежны, но со временем вы научитесь ездить уверенно. Подобным образом вначале вы будете допускать досадные ошибки, но со временем приобретете необходимый опыт.
Сохраняйте чувство юмора. Относитесь к потребностям супруга или супруги серьезно и в то же время умейте посмеяться над своими промахами. Не упускайте случая порадовать своего спутника жизни, особенно в первый год после свадьбы. Ищите руководства в Слове Бога-Библии. Тогда с каждым годом ваш брак будет становиться крепче и крепче.
А есть разница жизнь до брака и после????
Ира Зенькова(Беляцкая)
и мне это тоже интересно.
Мне всегда было жаль таких людей, которые рассуждают так как Вы ( Брак - это не приговор, это та же веселая жизнь, только уже не в одиночестве.