Свадьба, венчание, брак

Как думаете , лучше к своим детям не привязываться? исходя из того, что родители губят семьи детей?

Надо просто родителям понять - что в определенный момент их ребенок стал взрослым и самостоятельным !
Но это для многих ооочень тяжело, особенно для мам, которые привыкли (скажу некрасиво) - чуть ли не в штаны к
ребенку лазить... и после женитьбы продолжают это, причем ещё и наровят к невестке заглянуть.
Диана Толегенова
Лучший ответ
Сошлюсь на толкование заповедей о семье- мужчина должен оторваться от пуповины матери своей и связаться узами брака с женой своей, но дети должны почитать и уважать родителей своих, а матери должны отпустить детей своих и не мешать им, живя достойно в старости-я не цитирую, я излагаю....
Юлия Логоза
не просто надо воспитать больше одного, чем больше тем лутше вот тогда, когда вырастут не будет такой проблемы
*** Ольга ***
Анна Феоктистова поверьте будут)))))))) даже если детей 12(я знаю такой случай, мать просто выбрала одного, и сделала так, что бы он развелся....( ревновала типа)
По-моему, при нормальном раскладе, связь между родителями и детьми с течением времени сама ослабевает.... Ну и верно, конечно, то, что если детей несколько - то так успеешь за свою жизнь с ними нанянчиться, что пяткой перекрестишься, когда они наконец отчалят в самостоятельное плавание....
Все не верно! Нужно привязываться! Вот моя свекровь очень любит сына - звонит ему часто (но старается позвонить, когда он на работе) , приезжает к нам, всячески старается помочь, при этом ненавязчиво. Я всегда могу на неё расчитывать с детьми. Она всегда поддерживала наш брак, я ей во многих ситуациях обязана за спасение нашей семьи. Часто она на моей стороне, а сыну покажет, что на его.. . Мудрая женщина - хорошая любящая мать. И дочь она тоже очень любит.
Аня Куцко
Не стоит делать детей СМЫСЛОМ жизни и вкладывать всю душу, потому как когда они уидут каждый по своим адресам - родительская душа будет не на месте.