Свадьба, венчание, брак
девушки.. вы уже опытные в этом дели так как семья дети и решила задать в эту категорию вопрос как вы думаете? внктри
мне сестра сказала чо я оч сложный человек обижаю людей и много другое выношу мозг и тд....сказала что мой парень меня терпит и со мной потому что ему лень искать и вариантов пока нет а как появитчся он мя кинет!(( реву блинн пипец как .. что думать?? что делать?не ужеле со мной человек из за того что не может себе найти девку или лень искать*( а я его оч люблю)(((((да я плохая но это же не значит что я должна объделена быть счастьем! это первый парень у мя за 20 лет моих(( из 20 те с которыми ходила из инета! искала его оч долго (((( обижаю людей. .унижаю.. меня называют эгоисткой которая думает только о себе и о своём благополучие....говорит чт оот мя все отвернутся и буду одна хотя и подруг нет у мя ..только одна былаа ..и то она не желает общатся со мной так как говорит я её унижаю и оскарбляю... терпела долго ..сказали чт овсе отвернутся и даже парень
"Сложный"- это одно.. . А капризный, эгоистичный и грубый- это совсем другое... Если у вас есть необыкновенные достоинства, которые перевешивают эгоизм и грубость- то за свое будущее можете не беспокоиться, они привлекут к вам людей и так)) ) Но вот если таких достоинств нет.. . То советую их приобрести...
Мне всегда хотелось верить что любовь делает человека добрее. Наверное на вас это не распространяется. Или ваша любовь совсем ни то светлое и доброе чувство. Очень жаль, что вы не видите в окружающих, людей которые могут быть любимы, любить сами и так же как вы хотеть быть счастливыми, а позволяете себе унижения и оскорбления. Парень вас может и не бросит, но это не повод уничижительно относится к людям. Пересмотрите свое отношение к людям и помните, что улыбка открывает все двери.
а мужики они мазохисты они не любят покладистых, им орущие стервы нравятся!! ! не грузись я такая же!! ! люби себя-чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!
поменяйте свое отношение к людям.
Всё правильно тебе сказали, подохнешь под забором, как собака.
вы такая какая есть! совет могу такой так-вместо того чтобы унижать людей и выносить им мозг-попробуйте их игнорировать. и все!
тебя тут лично никто не знает, много кто со стороны что может сказать, кто тебя знает, могут завидовать и говорят специально что ты такая сякая, вот как ты себя ощущаешь... вот так дальше и веди себя, главное чтоб тебя всё устраивало. Да и тем более всем не понравишься.
Относись к людям так, как хотела бы чтобы к тебе относились.