Свадьба, венчание, брак
А можно выйти замуж без любви?
Запросто! Главное быть готовым к смирению и терпению.
Можно, если для вас не важно любить)
Можно. Сплошь и рядом такое.
можно думаешь таких нет. полно
можно, конечно
Можно. Только жизнь семейная покажется долгой и безрадостной
можно, некоторые твёрдо верят что так и нужно
Можно... а нужно?
Закидают меня тухлыми помидорами, но и фиг с ним. Но все равно, считаю, что выходить замуж лучше без любви. Брак- это предприятие и подходить к нему нужно соответственно. не всегда получается сочетать любовь и расчет (имеется в виду не выходить замуж за деньги, а инвестировать в брак нечто большее, чем просто пылкие чувства) . Еще момент когда в браке чувства угасают - сколько сил вхолостую уходит на то, чтобы возрадить отношения?
Вобщем гдето так. Не хочу сказать, что любовь однозначно мешает, хочу лишь сказать, что и любить и строить брачные отношения - искусство не всем доступное.
Сейчас это модно.
можно, мой бывший парень женился 2 года назад, а сам до сих пор меня любит
Нужно. По расчёту. Брак по расчету будет счастливым, если расчет сделан правильно.
можно
вопрос в другом: нужно?
Можно главное точно знать ради чего....
конечно можно. Никто вам этого запретить ге может. Это личное дело каждого, но надо подготовить себя к тому, что многое вас в супруге будет раздражать, а вам придется терпеть. Но это личное дело!!!! И каждый решает за себя
можно конечно. В основном без любви выходят замуж из-за денег, но счастья обсалютно никакого.
можно. и что дальше?