Свадьба, венчание, брак
Любовь-любовь! Вышли бы Вы замуж за ВИЧ инфицированного?
Нет, наверно. Понимаю. что ВИЧ-инфицированные тоже люди, но нет...
Любовь приходит и уходит, а жить хочется. Лучше разойтись.
Нет.
нет, если бы знала об этом. а вообще у нас не принято просить друг у друга справки о здоровье. вот и получается, что вступая в интимные отношения, каждый раз - на свой страх и риск...
нет
нет, потому что это запрещено законом, потому что ведя половую жизнь в браке он способствует распространения болезни
Если бы я его полюбила до того момента, как узнала... то, возможно... а если я узнала бы раньше- то и не полюбила бы...
Нет. Однозначно. Других что-ли мужиков мало?
а почему нет. я сама работаю с вич-инфицированными детьми, и поверьте, они ни чем не отличаются от других детей. при правильном лечении, он безопасны.. и даже дети у них могут родиться абсолютно здоровые (это если лечиться конечно)
нет!!!!
Скорей всего нет, ведь надо же и деток рожать. А они не всегда здоровые рождаются.
Я вышла за муж за здорового, без вредных привычек, умного и красивого мужчину и других мне не надо, хоть здоровых, хоть больных.
да
нет
да
Нет. Я слишком стара для такой сильной любви. Сейчас уже голова больше соображает, чем сердце болит.
Любовь любовью, но прежде всего должна быть ответственность за детей: им-то за что наказание?
Я бы не вышла- а дети как же
Краснова Анна
Абсолютно с Вами согласна
no
нет