Свадьба, венчание, брак

Жалеете ли Вы хоть иногда, что не "охотились"на богачей, а вышли замуж по любви ?:-):-)

только намедни жалела, вышла замуж по любви, а как деньги зашевелились, на х ю он меня видал меня и детей моих
Ольга Миллер
Лучший ответ
я жалею только, что у моего любимого мужа маловато денег))
Марика Аллен
не жалею) я выходила не по любви)
Ольга Вержбицкая Не поняла? ? А точнее если можно..
а я вообще не замужем и туда, замуж, в смысле не собираюсь, мне и так хорошо - и любовь, и деньги есть)))
Нет, никогда не жалела.
Нет, я счастлива, мы свое богатство вместе зарабатываем
я не сразу полюбила. У меня выбор был из двух, я выбрала устоявшегося, с высшим образование и хорошим заработком, не пожалела. Бедные студенты и романтика это не для меня:)
Анна Скибина
да, когда с деньгами совсем плохо мелькает такая мысль
Конечно, было раз, когда пару сотен тысяч не хватило на шубу...)))))
Не жалею. "Звезды не ездят в метро". Это только в сказках принцы женятся на Золушках и то, после того, когда эти Золушки дорого одеты и вхожи в соответствующие круги.
Елена Омельчук
Без денег, конечно, плохо. Но без любви мне думается, еще хуже. У каждого свои приоритеты. Я выбираю любовь. А богат не тот у кого много денег, а тот, кому хватает.
Странный вопрос - жалеют ли они что не стали проститутками?))
Ольга Вержбицкая Вопрос не серьёзный., у кого есть чувство юмора, тот и ответит без агрессии..
Нет. В Библии говорится: "Любовь никогда не проходит". А деньги сегодня есть, завтра - нет!
можно подумать что богачи прям сватаются сватаются ко всем подряд, а девушки их все отшивают и отшивают, ждут любви. Девушки которые охотятся за богачами, зачастую проводят всю свою жизнь в этой охоте, и в результате остаются одни, старыми и дряхлыми, никому не нужными даже бесплатно.
В песне правильно поется, принцев мало и на всех их не хватает. Мужчине меньше чем женщин, а принцев тем более, гораздо меньше, чем желающих выйти за них замуж. Да и мы сами далеко не принцессы.
Victoria Victoria