Свадьба, венчание, брак

Выгнал девушку из дома из-за курения . Правильно ли сделал?

Сам не курю и не люблю табачныйтдым, но так получилось, что влюбился в девушку, которая курит. Пол года жили у меня. Последнее время много ругались из-за ее курения. Каждые 20 минут по сигарете, пахнет везде в квартире, от нее, одежды, волос. Неделю назад съезала и не берет трубку. Собирались летом пожегиться...
Красава все верно здоровье и легкие важнее.
Olga Kamenskova
Лучший ответ
правильно, молодец!
я бы тоже не стала терпеть то что меня потенциально убивает
зачем терпеть
зачем видеть рядом как чел себя не любит и убивает. А дети если будут--тьфу, вместе с ними что ли в одной квартире начнёт дымить. У брата такая пепельница была, инвалидка с наследственной патологией, ещё и курит и бухло. Все детей хотела. В итоге аборт больного плода, врачи настояли. И обиделась и ушла, что брат не прыгал от счастья растить больного ребёнка. Ну на рожу свою надо смотреть иногда, рожать собралась. ХОтя у них там все женщины не одиночки, несмотря на диагнозы, мать её 3 раза замуж сходила, сестра замужем и родила, найдёт и ваша своего лошка, и продолжит свой род синих
Sweet Girl
Ну, если она не может бросить курить, то тогда уж не стоит и мириться.
Так ты видел, что она курит. Если тебя это не устраивало, то зачем начинать жить вместе.
Ольга Куликова
Девушка правильно сделала. Ты ей никто!
Нет. Надо было убить.
Ваш дом - ваши правила.
Сейчас кругом сплошные коптилки. Если будет проситься обратно, пусть ползает курить на балкон или на крыльцо.
Инга Ферингер
Отправьте её к КАЗАКАМ для проживания в КУРЕНЯХ
Анюточка Баско
Норм
надо было думать раньше. а сейчас если разбежитесь, то это уже грех. вообще у нее недостаток и у тебя. баш на баш. ты явно деспот ужасный. кроме нее кто тебя стерпит?
Ирина Ремизова
Правильно сделал, это пройдет... домой не води и не пускай.
Понимаю. неприятно жить с курящим человеком, если ты не куришь. А тем более если девушка курит
Лиза Трунилова
все верно. зачем целовать пепельницу
Элла Бычкова
А я ради любимого взяла и бросила, когда мы съехались. Хотя он этого не требовал. Потому что мне любимый человек был важнее сигарет.
Делай выводы.
Правильно.
Правильно нех курить
Оговорка по Фрейду, "пожегиться". Знакомая умная, нормальная, курящая и муж, курящий, очень умный. Все с высшим. И их родители. Беременность с никотином, не бросила курить.
Дочка отстает в психическом развитии, большая уже, никуда не годная, максимум плохой, рассеяный продавец.
Так ли трудно отказаться было? А теперь подохнут, дочь в ПНИ...
Катюша Левкович всё что по фрейду это бред псевдонаучный
Екатерина Просто Жизнь сложнее, чем кажется.
Все не так, как кажется.
Многие факты не объяснить научно.
Бросить курить-это великий подвиг для себя. Тогда человек спасает свою жизнь. Чтобы бросить курить этой молодой девушке, ей нужна была помощь на основание любви. Выяснилось, вы не смогли это сделать-просто выгнали ее. А если бы она была калека там к примеру? тоже бросили и не помогли? Если нет веры в Творца, нет и настоящей любви .,которая имеет совершенные узы единства.
Кейт. Айдашева.
Я сам курю, но от удовольствия выставить шмару на улицу, я бы не отказался. Выгнал бы так и так. Красава, так держать! Не прогибайся под них.
Gulnara Hamitova
значит не любил...
Мариям Орозахунова любить пепельницу, тем кто не курит это просто противно.
люди курят потому что сигареты напоминают фалос зодумайся почему она так часто курила ведь скорей всего ей не хвотало в жизне чегота и она компенсировала эту не хватку тем что брала в рот сигареты а значит в её частом курении есть и твоя вина
Свадьбы не будет, лол)
Diana Viktorovna
Olga Kamenskova Повезло повезло.
Чет ты рано жениться как-то собрался. Уверен, что загубить свою жизнь так быстро хочешь? Если б она сама просилась, то стоило б оформить пару перепихонов после этого и с концами ее погнать. Но если в роли хвоста ты, то у меня для тебя плохие новости.
Евгения С.
Канешн, мужика заведи теперь, некурящега