Свадьба, венчание, брак

А как быть если выбор сделан не верно, не тот это человек, и я не я, и живу я с ним не свою жизнь, а чью то чужую проживаю?

Вроде все в семейной жизни ровно, и тихо, так тихо что аж тошно, ребенок есть (2 года почти) и мы его оба любим очень, и муж наверное любит меня даже, но я его нет. Не такой жизни я хотела, не хочу я быть той клушей домашней которая нужна ему, нет мне не надо клубов-ресторанов (не мое это), мое-это на жопе с горки сехать, в лес на природу на лыжах, с палатками летом на край света, а он домосед, с места не сдвинешь, работа-дива/телевизор/танки. Жаль что я всего этого раньше не поняла
А с друзьями лес/природа/палатки/байдарки нельзя что ли? А дите в это время дома с мужем присмотренное. Вышла замуж - это вовсе не значит, что надо забросить все свои хобби и жить только интересами мужа.
Raihan Mustafa
Лучший ответ
а мне всегда чего-то не хватает зимою лета осенью весны. это про вас
Так с палатками можно и без мужа ( и измен) --множество вариантов найти себе компанию по интересам-- провести отпуск, например, и вернуться в дом/семью.
в темноте все кошки серы.. поверьте))
Мария Тиханова
Ребенок подрастет и пойдете с ним на лыжах и с палатками. Может и папу уговорите. А пока ребенку 2 года, надо быть домашней клушей.
Вообще, на Ответах все всегда советуют вступать именно в такие браки, без любви, но со спокойной жизнью, чем вы лучше этой серой массы?)) Но такое не по мне, я за любовь в первую очередь. И все не так уж и сложно исправляется.
Что то рано вас болото засосало..
Будьте инициатором вы, а что делать?
Предложите мужу совместную поездку куда позволяют деньги.
Или на работу выходите.
А зачем Вы с ним сходились? Раньше он что с палаткой по горам лазил? И тем более если Вы его не любите. Разводитесь тогда, зачем мучится? Всё равно к этому придёте)
Diana Moneva
Может Вам забить просто. Оставить мужа в покое, а самой найти компанию по интересам? Ну есть же всякие туристические клубы, занятия альпинизмом, любители сплавляться на байдарках. Я, конечно, тоже руками и ногами за то, чтобы у мужа с женой были единые интересы, увлечения, хобби. Но с другой стороны, если Ваш муж не пьет, не курит, ребенка и Вас любит, деньги зарабатывает, думаю не стоит таким разбрасываться. Просто найдите единомышленников и занимайтесь любимыми делами, но без мужа. Пусть он себе в танчики играет. А может втянется, глядя на Вас?
Екатерина !!!!
Муж ваш совершенно не изменится, а с возрастом еще больше домоседом будет. Тут надо думать -или спокойные годы или слезы в подушку, когда благоверный будет с друзьями уходить веселиться или с бабой.
Раиса Красногорская 90%, что так и будет
может он раскачается если обозначить это как необходимость? или ребенок подрастет и с подружками на лыжах? Вот что с отношением к нему, другой вопрос... оживить не пробовали?
Я просто тоже похоже себя чувствую, с маленькими детьми как в тюрьме. И тошно тоже. Но сегодня с детьми с горки каталась!
Елена Макарова
Думаю надо его как-то раскачать... Я сам испытал такое... Попытайтесь его растормошить, иначе это чревато разводом и поломанной жизнью...