Свадьба, венчание, брак
Подскажите как мне жить дальше?Как сделать правильный шаг и не оступиться?
Я 6 лет жила в гражданском браке.У нас с мужем была разница в возрасте почти 19 лет.Сначала все было хорошо.Потом он забрал от бывшей жены ребенка,и он стал жить с нами.Мальчику тогда было 11 лет,а моему сыну 4 года.Но моего ребенка от моих родителей мы забрали только спустя год.Его бывшая жена на протяжении всех лет не давала нам проходу.Я все терпела.И его родителей,особенно его маму.Котора приходила к нам домой и переставляла все так как она считала нужным,и забирала то что плохо лежало.Постоянно рылась в моих вещах и т.д.Но мой муж ничего не говорил.К тому же он не хотел чтобы я работала.Я сидела в четырех стенах все эти годы.Боялась лишнее слово сказать.Когда мы познакомились с ним,я всего два года жила в Москве,и соответственно своего жилья у меня не было.И сейчас нет...А он человек с миллионным состоянием.И все он это зарабатывал на моих глазах.А мне даже чтобы потратить 1000р.,приходилось отчитываться.Я не скажу что он плохой человек,он просто видимо по другому не умеет.В сексе уже как два года начались проблемы.Он просто говорит что секс для него не главное в жизни.А мне то всего 27 лет.Недавно я встретила человека который готов носить меня на руках.я ему симпатизирую,но не скажу что люблю.Он сделал мне предложение,мы даже заявление в СЗАГС подали.Мой бывший отпустил меня легко.Но прожив с другим месяц,я поняла что видимо не привыкла к такой сильной любви,иногда даже навязчивой.Я ушла сейчас на съемную квартиру с ребенком.Они оба хотят меня вернуть.Но и того и другого мне по своему жалко.Понимаю что с тем с кем прожила 6 лет,будет все тоже самое.А новый готов ради меня на все,но я боюсь что мои пусть небольшие несильные чувства могут совсем перегореть..И я сделаю человеку еще больнее..И к ребенку он очень привязался..Полюбил его..Сейчас нахожусь в глубокой депрессии.Ничего не хочу делать..Не могу взять себя в руки...Все ждут ответа.А у меня в душе апатия ко всему окружающему миру..Как мне быть?
знаете как говорят, лучше быть одной чем с кем попало. если ни к одному из них душа не лежит, то зачем?
и на х*й сесть, и рыбку съесть не удалось одновременно еще никому.
первая и главная ошибка - связаться со старым пердуном с разницей в 19 лет, да еще и с ребенокм и его долбанутой бывшей...
вы хотите и там урвать и здесь
уедьте куда нибудь одна или с ребенком
и узнаете к кому у вас душа больше лежит
в спокойной обстановке и отдыхая душой и телом вы сами придете к выводу
уедьте куда нибудь одна или с ребенком
Продолжать апатировать.
Леночка, возвращайся к тому, с кем 6 лет прожила. Не будет у тебя счастья с новым возлюбленным, поверь. А тот, взрослый мужчина, он тебе нужен...
Не бывает идеальных семейных отношений. С чем-то всегда приходится мириться.
Не так уж у Вас все плохо. А выбирать надо надежного в горе и радости
Мой совет!! ! Люби себя, будь эгоистичней, уважай себя и все пойдет как по маслу, поверь!!!!
Не пойму толком чего же вы хотите сама? Вот мужчины ваши ясно чего хотят-вас вернуть.
Во общем когда поймёте, чего желаете, проблема начнёт решаться, а пока только на месте будете топтаться.
Расслабься и получай удовольствие!! ! Пусть они тебя добиваются! А дальше видно будет. Я сама с мужем шесть лет прожила. Сначала начал гулять, потом пить, а я всё тарпела. Потом встретила человека который на 12 лет меня старше. Тут бывший муж засуетился, исправился, подарки. цветочки и т. д. Но от него я всё равно ушла, и сейчас очень счастлива.
Подожди немного, время всё покажет. Удачи тебе!
Еще можно к психотерапевту сходить, депрессия дело такое...