Свадьба, венчание, брак

Сколько девушке нужно парней, чтобы сделать свой выбор?

каждому своё,но всё таки нужно чтобы было из кого выбирать
Перизат Тасбулатова
Лучший ответ
пока не найдет достойный вариант...
Oksana S
Мне - очень много
Юлия Ххххххх
Легче всего сделать выбор, когда выбирать не из кого: ) Так что достаточно одного:)
Как минимум 2-е)))
До мужа даже не знаю сколько их было (без секса) ! А с мужем (тогда будущим) секс был с первым! Можно сказать мне одного хватило! (если в этом плане...)
Ирина Гунько
Кому -то нужно перебрать более десятка, кому то достаточно только одного - увидеть и понять: это Он, и жить с ним счастливо всю жизнь.
иногда достаточно одного)) ) кому как!
а кому и двести мало будет
Мне хватило 3)))
чем больше, тем лучше..
Именно тот ОДИН, который должен быть ЕДИНСТВЕННЫЙ.
у меня было около тридцати (ни с кем не спала) , а сейчас нашла своего единственного, красивого, сильного, умного... (так можно продолжать до бесконечности) Я ПРОСТО БЕЗ УМА ОТ НЕГО! ОН КЛАССНЫЙ
Елена Ильина
можно всю жизнь протрахаться но так ни кого и не выбрать
Руковичка
У меня было 10,пока случайно не встретила мужа:)
Смотря какая девушка, мне вот много понадобилось, а все равно иногда думаю что ошиблась в выборе)
Зависит от аппетита... на парней...
А мне хватило одного парня, чтобы понять, что он тот самый, с которым я бы хотела провести всю свою оставшуюсю жизнь!!!
Что бы сделать свой выбор нужно нагуляться, чтоб хотелось смотреть только в одну пару глаз (и не только девушке).