Свадьба, венчание, брак

Кто скажет на сколько совместим брак парень русский- девушка- еврейка

Тяжёлый брак, чо с евреями, что украинцами. Как говорится: " Где хохол прошёл, там еврею делать нечего", а уж нам и подавну простому русскому народу.
Umiu Lane
Лучший ответ
прекрасно совместим. Это ж не мусульманка! Умная нация, музыкальная, с юмором. Ну не признают они Христа сыном божьим. Я вообще-то тоже его таковым не считаю :) И вообще, у меня любимая писательница - Дина Рубина. 100%-я еврейка.
Guldana Shaushenova
Есть свои "За" и свои "против". Только учтите - Вас могут использовать в корыстных целях.
Ася Митыпова
настолько насколько два несовершенных человека решат создать совершенный брак.
Пропал парень, у них же мама командует в доме
та аваще не принципиально если ктот из них не живет своей регилией. в смысле не особо прям религиозен
А разве любовь ищет национальность...
Alina Cucereavenco
пацану повезло, хоть жена будет умной
Если любишь, то совместим!!
Он совместим на столько, на сколько вы готовы к этому, а если и темпераменты подходящие, так скучно никогда не будет ни в постели ни в общении! это ж, извините за такую параллель, не балонку с овчаркой брачуют, упс!
Nana Darchia
Идеальный брак.. . должен быть почему то мне кажется и детямповезет обычно у евреев детей дочерей родными считают.
ой да что там.. . вот брак парень немец - девушка татарочка гораздо интереснее в плане межнациональных отношений! кстати ничего, все супер! ;-)
[... Princess...]
Сильна ли ЛЮБОВЬ??
Uteeva Gulnaz
Вы прикалываетесь?!?!)) )
у меня сосед, выстроил домик недавно, у него супруга с Самали (черная)
Живут, прекрасные люди....
А какая разница. Если они любят друг друга то все хорошо будет!