..да, и то - с поличным?!!!))) )
Единственная беда
всех холостяков, док...))) ) -
им ни РАЗу не попадаюЦЦа
честные жёны..))) )
РАЗ попалась - нечестная..)) )
честная..) ) - значит, НЕ попалась..))))
Свадьба, венчание, брак
Честные жёны,попадаются только один раз.Или как?Или как обычно?
Их ещё хрен поймаешь!)))
По моему вчера уже был подобный вопрос. Честность жены прямопропоциональна порядочности мужа.
Один единственный!!! Или как?
Можно найти женщину, которая не изменяла мужу. Но очень трудно найти такую, которая изменяла всего 1 раз.
-))Если Вам попалась
Честная Женщина-радуйтесь,
а если честная жена-плачьте-))
Она ведь НИКОГДА не попадётся-))
Вот так, как обычно..
Честная Женщина-радуйтесь,
а если честная жена-плачьте-))
Она ведь НИКОГДА не попадётся-))
Вот так, как обычно..
Пока не надоело быть честной-не попадется ни разу,
а как только надоест, сама мечтает попасться хоть раз)))
это точно ...и как правило -чужие
их ваще нет
Честные жены не попадаются, потому что не изменяют мужу, на то они и честные
или как) )
Если вам попалась честная жена, это значит, что бурная жизнь у нее уже позади...))
С мужчин пример берем))) честными быть видимо не модно, Вообще модно быть БИ)))
Если их почаще менять, чтоб они не успевали с вами нечестно поступить, то ответ - нет, их очень много.
Хм. Ну это как целиться будешь. Главное плавный спуск.
Если вам попалась честная жена - то честь ей и хвала!
Если она попалась вместе с соседом - то как обычно, полная дрель.. .
А вот если вам попалась честная жена соседа, тут уж или как :)
мой муж для меня был первым и единственным мужчиной! он этим гордится безумно!
такие как я по любому еще есть!
Честные жены. непопадаются.
эт как повезет, братан))
Честных женщин НЕТ!!!