Что то у нас много не замужних стало!
научились, таки делать шо то одно!
похоже, что презервативы: -))))
Свадьба, венчание, брак
Рано или поздно замуж выходят все - или человек хороший попадается или презерватив плохой.Или как?Или как обычно?
Не все выходят, но все стремятся
Не все. И от "хорошести" и презика ничего не зависит!
не не могу говорить за всех, но у нас просто по любви))))
Я представил себе сочетание плохого человека с хорошим презервативом ))))))))))
иногда бывает просто по-любви)) )
Или как обычно...)))... Все пошли и мне не отстать... и что тогда скажет соседка МарьИванна...)
Ха!! ! Можно и РАНО, и ПОЗДНО, и ПОСЕРЕДИНЕ-))
Было бы Желание-))
Можно и План по Замужествам перевыполнить! !
Вот так, как обычно..
Было бы Желание-))
Вот так, как обычно..
похоже так))
Нееее.... Ни всем так везёт.)))))) )
Ой, ржуууу))))
Руководство к действию.. . Каждому Хорошему-по плохому...
РАНО ИЛИ ПОЗДНО, док!!!.)))))))) ) -
порою даже,
методом ПРОБных и ОШЫБочных браков..)) ) -
и хорошЫе, и плохие..) ) -
таки, находят ХОРОШЫЕ презервативы..))))))) ) -
и просто ПЕРЕСТАЮТ ПОПАДАЦЦА!!!.))))))))))
порою даже,
и хорошЫе, и плохие..) ) -
В корень зришь, Дохтур, правда бывают еще те, кто хороших людей игнорируют по глупости или из принципа, или гандоны исключительной прочности покупают.
Не все и не всегда и презервативы тут не причем!
Мне всегда везло с замужеством! )))
Рано или поздно попадается плохой презерватив.... Но замуж выходят не все.... Потому что не попадается хороший человек....
Классик что сказал!? --Сколько замужеств--столько и причин. Ну почти так.)) )
А вот недавно откопала--"Первое время бурная интимная, потом--исполняется супружеский долг, а уж позже--супружеский долг приводится в исполнение. "
а что- плохой презерватив- это повод выйти замуж?
Даже если хорошим людям коварно испортить презервативы, замуж выйдут не все, а только половина прекрасной половины всех!)))
Только почему-то никому не жалко этого хорошего человека, которому всю жизнь мучиться из-за одного плохого презерватива, ведь замуж выходят всякие а женятся в основном только хорошие. -)))))))))))
Если относиться к замужеству как удовлетворению своих естественных (или наоборот) потребностей, то такие рудименты, как хороший человек, или плохой презерватив, отпадают сами собой. Или как?
да не все, чего сочинять то))) хороший человек, говорите попадется, так то не рыбалка))) сами выбираем, сами притягиваем определенный тип людей, ну а плохой презерватив во многих случаях в итого приводит к разводу. Лубофф еще бывает
не факт. как карты лягут.
Сейчас я заметила что замуж выходят в основном из за плохого презерватива! Ну по крайней мере у нас в городе этим летом увидеть не беременную невесту было эксклюзивно просто!
Мне попался великолепный человек.