Свадьба, венчание, брак

вы верите в БУМЕРАНГ?что за все плохое рано или поздно приходит расплата?я что то нет

вон любовницы бывшие.которые увели мужей.прекрасно живут и в ус не дуют.да полно примеров ,когда наказания нет
ну вы же видите только внешнюю сторону отношений и жизни человека. в душе у него может быть такой мрак, что и не позавидуешь его внешнему счастью. Потом важно понимать, что жизнь - это не первые 3-5 лет совместной жизни, это и 10, и 30 лет + вся жизнь их детей.. . На чём и когда именно жизнь отыграется, никто не знает.. .
Короче, я уверена, что эффект бумеранга - это реальная тема))
Ольга Санникова
Лучший ответ
И я не верю... А хотелось бы!!!
Лилия Фрасова
полнейшая ерунда .. просто бывает стечение обстоятельств .
а любовница-то причем? это мужа ждет расплата, что он предал.. . не ушел по хорошему, а крысятничал с любовницей.... бегал к ней и врал жене.... ждет-ждет расплата всех предателей и воров и мошенников и много кого еще
Я верю только в тот бумеранг, который изобрели аборигены Австралии. Он реально существующая вещь) ) А в жизни каждый сам кузнец своего счастья и своего несчастья. И есть еще такая вещь, как самовнушение. Если человек САМ поверит, что не миновать ему бумеранга, то так оно и будет... по законам психики. А от толстокожих и неверующих все бумеранги отскакивают, как от слонов дробинки.
И еще есть в жизни тупо случайности, от которых никто не застрахован.. их порой принимают за бумеранги... ибо каждый видит то, что хочет увидеть. И верит в то, во что ему хочется верить.))
O*
Olya *
это не зависит от того, верите вы в это или нет.
Юлия Скакова
Это аксиома.. . То что нет - или Вы не всё знаете или ещё рано...
Жизнь заставила поверить.... самое плохое, это то, что расплачиваться может другое поколение....
:)
чушь бред ерунда вы поменьше вообще во всякие приметы верьте и замарачиваться меньше будите что сбудиться а что нет
Ирина Хмелева
В бумеранг - верю, сам пару раз запускал. А в то, что за плохое прийдется расплачиваться обязательно - не верю. Потому, что "плохое" и "хорошее" - это есть совершенно субъективные категории, никто не может сказать что есть хорошо или плохо без привязки к како-либо системе отсчета, а их даже у одного человека может быть очень много.
Nurgul Zhaisanbai
и ещё больше примеров когда наказание есть, жизнью доказана что рано или позно всё вернётся земля не даром круглая!
не так думаешь. живёт та мошь свиду и хорошо, а на самом деле может у неё какаянить смертельная болезнь, или ещё что. вообще всё возвращается, как бы то нибыло!
Все и за все ответят. И за плохое и за хорошее. а будете желать зла любовнице, то из жертвы вы автоматически переходите в формат вредителя. И с чего вы взяли, что у ваших примеров нет наказания? Есть, это точно.
Верю
Я думаю любовницам тоже не всегда хорошо. Они увели мужа у другой, но врят ли на них он женится.
конечно все воздастся по заслугам