Свадьба, венчание, брак
Кто пожалел в своей жизни, что женился рано или поздно? Укажите приемлимый возраст на ваш взгляд..
Да и вообще, мнения по этому поводу..
для создания семьи есть один фактор - зрелость и способность нести ответсвенность и за себя, и за другого человека. Умение и готовность подчинять свои желания и настроения желаниям и настроениям другого человека. А зрелость ко всем приходит по разному. К некоторым не приходит вообще...
приемлемый возраст у каждого свой. Для меня и счас в почти 29 лет-рано. хочу одиночества, свободы действий и гульбы
Я верю в судьбу, ее не проведешь. Где- то на небесах уже написано когда и что будет в твоей жизни. И выбор у тебя не велик. Я рано вышла замуж, родила в 19,5 лет. О ребенке не жалею, а брак распался. Зато какая была любовь! Какой смысл жалеть, надо идти дальше и не сожалеть о прошлом. Уроки судьбы надо принимать с благодарностью и постараться не делать больше ошибок.
Я вышла замуж в самый нормальный для этого события возраст 24года. Все шло по плану, вначале надо было закончить институт. А вообще, считаю, самый подходящий возраст для этого 22-26лет. Для молодых людей тоже самое.
Всё зависит от вашего воспитания . Если вы воспитаны в семье большой, где бабушки, дедушки, папаи мама ...и вы понимаете ценость семьи, то можно рескнуть. А если вы не знаете Ю, что с вами происходит и вы бежите от себя самого, то не стоит ломать свою жизнь .Я вышла замуж в 18 лет . Прожили 4 года, 2 детей . Развод это страшно .Да и дети не куму не нужны потом, если уж правду говорить.
В жиизни ни о чем нельзя жалеть. Молодость она хороша для того, что бы рожать и растить детей. А в старшем возрасте есть опыт, мудрось, но детей тяжелей растить, да и детям неинтересно со старыми родителями.
Я выходила замуж в 21 год. Не было толком ни специальности, ни жилья. Спасибо родителям! Хотя сейчас ни о чем не жалею (семья замечательная!) , но все-таки думаю, что человек должен твердо стоять на ногах!
У ранних браков есть множество плюсов и самый большой здоровые, талантливые дети. Но, к сожалению, в нашем сегодняшнем обществе ранние браки по социально-экономическим причинам неустойчивые. Хорошо, что молодые пары могут сохранить свою любовь и брак. Это не мы такие жизнь такая.
Я очень жалею что рано вышла замуж, мне тогда едва исполнилось 18 лет.
Гуляй до 30! Хоть будет потом, что вспомнить!
Я думаю, что для каждого человека возраст вступления в брак определяется его инфантильностью - один уже в 21 год ответственный не только за себя, но и за свою жену, и за детей, а другой и в 35 еще живет с мамочкой, и считает себя "малолеткой". Исходя из своего опыта, я считаю, что оптимальный возраст вступления в брак для девушки 20-25 лет, для парня - 23-29 лет. И еще, прежде чем устраивать пышную свадьбу и просить у родителей деньги, неплохо было бы вместе пожить годик гражданским браком, присмотреться друг к другу, притереться; а уж потом расписываться и рожать детей...
я вышла в19 но сейчас понимаю что рано .связывать свою судьбу надо не менее 25 лет, а то можно и позже!
первый раз я вышла замуж в 17 лет, просто снесло башню, все было как в дурмане.. .
во второй раз в 25 лет, вот тут более осознанный шаг, совсем уже другое отношение к браку