Свадьба, венчание, брак
Вопрос только для мужчин. И только для честных)))) И только для тех, кто присутствовал на родах жены
Вы после этого к жене не охладели? а то всякое говорят...Варианты жен "любит-не охладеет" не принимаются)))
У меня муж был, но после родов стал наоборот больше ценить, а не охладел!
Сам увидел, что не все так просто и легко, как им кажется!
Это хорошо, что мужчин начали пускать на роды - это на них положительно влияет и они меняют свои взгляды и отношение к женской доле!
Я не мужчина . сын был на родах, благоразумно сидел у изголовья жены, держал за ручку. Не знаю, я вижу что он её любит, никакого охлаждения не заметила.
Да нет, просто не приятно и не прилично на это смотреть.
Я уже трижды присутствовал при рождении наших детей. И каждый раз "добрые" нянечки, когда я уезжал домой пели ей на ухо про то как я ее брошу.
старшей дочери скоро 20,младшей-скоро 15,присутствовал оба раза . разводиться не собираемся .активности нашей сексуальной жизни более молодые могут только позавидовать.
Это вы пошутили - про честных мужчин на родах?:))))))))))
ну, у меня муж тогдашний был на моих родах))) ) не охладел))) ) ко мне вообще трудно охладеть))) ) развелись мы с ним совсем по другому поводу....)))))
главное, чтобы ваш муж не был брезгливым и сидел у изголовья! а то медикам придеься откачивать его, а не оказывать помощь в родах вам.
А я бы рада была, если б чуточку охладел))) ) Да что-то никак, с каждым днем все больше пристает. Правда на родах он в пиписку мою окровавленную не смотрел, только на схватках был, и потом вошел уже сыночка взять. Так что фигня все это!))))))))
брат был на родах жены, ни до родов ни после их отношения лучше не стали, отвратительные отношения.
Я считаю, что мужу лучше за дверью подождать !