Свадьба, венчание, брак
Представьте такое: у мужчины есть добрая,симпатичная,честная,искренняя,ласковая, страстная девушка,
умная и эрудированная,они прекрасно понимают друг друга. Что еще нужно,чтобы он захотел на ней женится?
если девушка не нужна мужчине - ему все равно на все ее достоинства.
видимо этой девушке надо быть попроще. всякие идеальности отталкивают
приданое в виде сундука с золотом. если она умная, то должна понимать, что бесприданницы сейчас не в моде. а умные и эрудированные не могут быть бедными по определению.
не факт, что мужчина воспринимает ее именно такой, какой она ХОЧЕТ быть) ) а для того чтобы он захотел на ней жениться, нужно чтобы он САМ ЗАХОТЕЛ это сделать)))
А, это чьё мнение, самого мужчины, или девушки? Если девушки, то не факт, а если самого мужчины, то может он не любит «сладкого».
не злитесь на него, наверное он просто не готов...
большое желание у него!!!
это бы его спросить надо! мужчины рассуждают иначе!
Извините -это сугубо Ваше определение? !
"...добрая, симпатичная, честная, искренняя, ласковая, страстная девушка,
умная и эрудированная, они прекрасно понимают друг друга... "
Может он, как раз и не может Вас понять?!
Эта девушка, конечно, ВЫ? Что замуж не берет? Всему свое время!
Чтобы он понял, что именно она ему нужна
нужно что бы появилось желание создать семью завести детей. а с такой замечательной умной и красивой можно и просто встречаться
Хр... во (извините за прямоту) друг друга понимают. Если я не прав, то было бы 2 варианта:
1. Уже были бы счастливы
2. Уже всё выяснили бы и не мучили друг другу содержимое головного мозга.
Причины на это:
1. Им просто кажется что прекрасно понимают.
2. Не настолько психологически "дозрели" (или уровень очень разнится) , от того не могут поговорить о данном вопросе и вменяемо с ним разобраться.
Откуда я это знаю:
1. У самого такая есть (страстность опускаем по причине того что я не в её вкусе) и мы прекрасно со всем разобрались, что не помешало остаться хорошими друзьями.
2. Сам такую был бы не против найти.
1. Уже были бы счастливы
Причины на это:
Откуда я это знаю:
2. Сам такую был бы не против найти.
любовь и желание с ней создать семью
Ему надо быть, как минимум, прынцем...
Как правило это портрет всех невест, откуда же жены\стервы берутся?
Это партрет любовницы)) )
Для женитьбы нужно чтобы он не мог без неё жить, любил её, хотел детей от неё , имел возможность обеспечить семью, крепко стоял на ногах и пр...
Время и терпение=ум со стороны девушки. А то многие через год общения начинают бить тревогу, если не грядет свадьба и этим часто сводят все отношения на нет. Всему свое время ;)
нужна взаимная любовь и что бы до него дошло что он жить без этой девушки не может, что она нужна ему.
изменить все что Вы написали до наоборот так дня 3,а потом опять стать доброй, симпатичной, честной, искренней, ласковой, страстной .Мужчины не любят затишья сплошного, им иногда надо устраивать бурю.
Мужчины как правило ищут жен богатых, обеспеченных жильем, а таких девушек оставляют на роль любовницы.
Любить и хотеть видеть её матерью своих детей. А те качества котрые вы перечислили на самом деле присущи очень многим.
его желание жениться
чтобы он захотел жениться, мало замечательной девушки. нужно еще
1. желание создать свою семью
2. желание иметь детей, причем именно от этой девушки
пункт 2 спорен для повторных и поздних браков, а в остальных случаях обязателен
это моё личное мнение:)
1. желание создать свою семью
это моё личное мнение:)
желание жениться
Скорее всего, его всё устраивает и так. Соглашусь с теми, кто советует показать молодому человеку, что он легко может остаться без этой девушки, потерять её
Дать ему понять, что ей надо замуж и это может быть даже не Он. Если, вы ему дороги, он захочет сделать вам предложение. А так его в принципе все устраивает, когда рядом с ним такая девушка (далее по списку) . Надо, чтобы понял, он не один такой на свете и вас сможет сделать счастливый кто-нибудь другой.
любовь?
Когда дается даром, так и относятся. Надо сходить за 3 9 земель, истоптать 3 пары железных сапог....
Что бы была ещё и домовитая!!!!
он должен ее любить... иногда любят не таких... а наоборот...
дать ему понять, что он не единственный мужчина на свете. И на такую девушку засматриваются более интересные претенденты. Надо съиграть на чувстве собственности.
Ольга Макух
Это не вариант. Это шантаж. Правда подстрекающий открыть его реальные чувства. Учитывая что при "прекрасном" понимании они ничего не понимают на самом деле это приведёт скорее всего к разрыву или брак продлится недолго.
Катрин Бадяк
)))) ставя мужчину в такое положение она может и просчитаться)))
Я не прочитала в этих прилагательных - любимая!!!! Наверное в этом и причина!
Владислава Романова
Вы правы, тезка,не любит он ее((
Любовь.... А вы уверены, что то что вы написали он действительно видит в своей девушке? Может вы немного преувеличили?