Он из Болгарии. и не хочет жить в России.
Обеспечен, имеет дом.
Свадьба, венчание, брак
Представьте себе, красивый мужчина предложил вам брак. Согласились бы если ...
ну чтобы только пожить в болгарии.. ну конечно да)
Как на базаре...)
Ну если бы любила, то согласилась бы и на шалаш. А вот если бы я рассматривала его с точки зрения корыстной, то имела бы ввиду, что все имущество, нажитое до свадьбы, при разводе не поделится. При этом, неизвестно, что он за человек, а мне бы пришлось жить в чужой стране одной и с нелюбимым. Так что я бы все перепроверила.
Если бы очень нравился, то да.
Какая то тут непонятная замануха... вряд ли
нет... двоемужие преследуется законом)
а я его люблю или нет ?)))))
Осторожнее смотрите. Многие вот так ведутся потом едут за границу там у них забирают паспорт и делают рабынями без денег документов и прав в закрытом помещении.
Я люблю своих земляков!! ! Те же традиции родственники близко!
если бы я ему доверяла и любила, то согласилась бы... но это не моя история)
нет... не советую за счастьем бежать в другую страну.. . у меня знакомая с Италии в тапочках уехала...
Болгария, для меня не предел мечтаний.
Если чувства к нему есть, конечно бы согласилась))) Что тут в России ловить то?
Продажные
соглашусь
и пусть даже некрасивый
Если бы любила, то конечно же согласилась бы, даже если бы он был среднего достатка
я то? нет конечно я по девушкам спецыализируюсь так сказать)
Семь раз отмерь один раз отреж
Есть ли в сердце у тебя огонь любви к этому мужчине? Тебе нужна только его красота и его состояние? Не будь рабыней своих чувств и не только.... Красивых мужчин и здесь много и состоятельных тоже... Делай вывод.... Желаю тебе настоящей - Большой Любви..