кхе-кхе) ) Блин. . Рассказывать нужно обязательно! Ведь все всегда говорят, что между мужем и женой не должно быть НИКАКИХ секретов! Дружеские откровенные отношения-залог счастливой семейной жизни! И желательно еще - ни одну мелочь не выпускать, рассказывать все до последнего. . мож он из этих рассказов чо умное подчерпнет, что сделает Вашу семью еще более крепкой!
Я думаю, он будет вне себя от счастья, что у него такая откровенная и мудрая жена)
Свадьба, венчание, брак
А если мужу рассказывать о всех своих похождениях, я буду считаться ЧЕСТНОЙ женой?)))))))
Вы будете считаться честной женой с приставкой "бывшая".
А лучше без похождений, вот и вся честность...
Будьте ещё честнее – МОЛЧИТЕ! )))
Ты будешь честной разведёнкой, или честной вдовой.
"Мужу-псу не показывай жопу всю"
если у мужика много баб он мачо, а если у женщины много мужиков- она блядь, потому что если один ключ подходит ко многим замкам -это пиздатый ключ, а если к замку подходит много ключей, значит хуевый замок=)))))))))так что ничего хорошего нет =))))))))
Ирина Васинова
жаль, что лучший ответ уже выбран...
считаться честной ты будешь, но недолго :)))
редкий муж будет спокойно такое слушать
Не знаю как это будет считаться, но с уверенностью могу сказать, что умная женщина о своих добрачных связях промолчит (как и мужчина кстати) и не будет никогда вслух сравнивать своего мужа с прошлыми мужчинами. Если вы всё таки расскажите мужу, то во время обострения семейных отношений, коих бывает не мало, вам обязательно всё вспомнится.
Честной и мёртвой))))))
ты вообще женой не будешь!
Да.
аха он вас медалью наградит))))))))))
Ты будешь глупой женой... Оставь какие-то моменты при себе
Действительно, а оно ему надо?? ? у него с тобой новая жизнь, а у тебя с ним.. . так что лучше забудь это все.. . как сташно приятный сон!
не нужно это.
будет упрекать тебя все время. а потом перенесет это на себя и будет подозревать и ревновать.
меньше знает - крепче спит!
Подруга моя вообще каждому парню говорила, ты у меня второй!
меньше знает - крепче спит!
Честной, только не женой, а "ДУРОЙ"
Не расскажешь, духу не хватит
Честной то будете, но глупой тоже (извините пожалуйста, но правда) . Дело не в негативе, вы просто на свой вопрос какие ответы хотели?
Tatjanashorohova
....на вопрос со скобочками в конце....- только ответы с юмором и позитивом!!!!
Да, ВРЕШЬ ТЫ ВСЕ!!)
Смотря какие похождения
Ха-ха.)) ) Если о "Всех", то не надо. Это правило может подействовать если ты сходила налево вснго 1 разок. А сейчас лучше молчать. Меньше знает, лучше спит. Но все равно это не хорошо.
И как вас совесть не мучает? Зачем изменяли? Мужа не любите? Тогда разведитесь.
очень честной я бы сказала, а оно тебе надо?
Если всё ему рассказывать будешь честной, но.... глупой женой. Правда жизни)
Смотря каких похождениях.. . Если о похождениях в магазин+растрата денег, то не думаю что это что то криминальное. Хотя вообще всё не криминально. Криминально врать и молчать об обмане, но это криминал по отношению к себе. Лучше просто всё расскажи, даже если ты переспала с 500 мужиками за раз
конечно нет д.... ты если это так
У нормального мужа - нет, а придурку все равно.
я думаю у вас начнутся проблемы со здоровьем!!! !
уж лучше промолчать! умная женщина именно так и сделает! ничего хорошего Ваша честность не принесёт ни ему, ни Вам!